Гость
Статьи
Измена. Сделала очень …

Измена. Сделала очень глупый поступок

Сделала очень глупый поступок! Прошу не судить: ( Есть парень с которым у нас нет отношений но отдыхаем и спим иногда, но у меня есть к нему чувства сильные, и он говорит что ему не все равно на меня, но знаю на сто процентов что у него в это же время были и другие девушки в этом плане, так вот на днях по дурости и пьяни переспала с его близким другом, до сих пор не представляю как такое могло выйти, уже знает уверенна, так как больше не пишет и наврятли напишет, очень хочу совета что делать с такой ситуации, так как у них компания и у них такое не приветствуется, стыдно даже будет встретить и смотреть им в глаза

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет отношений, о какой измене речь?

Гость
#2

Ничего не делать. У вас были свободные отношения.. вы друг другу ничего не должны были. Просто они закончились.

Гость
#3
Шепот Забытых Лесов

Если нет отношений, о какой измене речь?

Понимаю это;( но ужасное чувство вины, так как до этого такого не было никогда

Гость
#4
Гость

Понимаю это;( но ужасное чувство вины, так как до этого такого не было никогда

Да пофигу ему.. просто он решил, что с тобой больше спать не стоит.. это проблемно. И все.

Гость
#5
Гость

Понимаю это;( но ужасное чувство вины, так как до этого такого не было никогда

да ты шаболда еще та для тебя любовь это чисто желание потрхаться сегодня с одним завтра с другим, эрэспэхой будеш тут и к гадалки ходить не нужно

Гость
#6

Зачем вы это сделали?

Гость
#7
Гость

Зачем вы это сделали?

Да потому, что нажралась до поросячего визга и переспала....
Там вообще не важно с кем было, там значение (х) стоит... там бомж мог оказаться на его месте

Гость
#8
Гость

Понимаю это;( но ужасное чувство вины, так как до этого такого не было никогда

когда любят не изменяют запомни а ты притворялась ради какой то выгоды и тд такие как ты остаются без хорошего мужа, тк ты животное по сути помойная псина тебя ебутвсе кто хочет и дети тыои будут помойными псами

Гость
#9
Гость

Да потому, что нажралась до поросячего визга и переспала....
Там вообще не важно с кем было, там значение (х) стоит... там бомж мог оказаться на его месте

вот точно помойная псина 🤣😅😅😅😅😂😂😅🤣🥲😅😂🤣🥲😂😂

Гость
#10

тебе обязательно он или его друг позвонит когда нужна будет рабочая дырка на вечер 😁😁😁😁😁😁

Гость
#11
Гость

Понимаю это;( но ужасное чувство вины, так как до этого такого не было никогда

Тогда что по твоему отношения?

Бенедикт Z
#12
Гость

тебе обязательно он или его друг позвонит когда нужна будет рабочая дырка на вечер 😁😁😁😁😁😁

А что плохого побыть рабочей дыркой на вечер? Ей же тоже нужен рабочий фалоимитатор на вечер.

Гость
#13
Бенедикт Z

А что плохого побыть рабочей дыркой на вечер? Ей же тоже нужен рабочий фалоимитатор на вечер.

так я о том же смысл загоняться авторке хорошо хоть дырка рабочая 😂

Гость
#14

Оба обычные люди. К чему лезть в чужую жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: