Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, но сплю с бывшим

Привет всем. Прошу без осуждения,я не глупый человек и знаю,что такое хорошо,а что такое плохо.
Но произошла ситуация,от которой я мягко говоря в шоке.
Я встречалась с парнем 3 года,но все подошло к расставанию,из-за его чересчур контроля и абьюза.
Спустя время начала встречаться с его бывшим другом,с ним в отношениях уже 3.6 года,все отлично,бывают моменты,но это есть у всех в отношениях. В постели он супер,никаких вопросов. Но я все равно уже в сумме 6 лет сплю с тем бывшим-абьюзером. Он никогда не был изменщиком и не склонен к этому,как и я,но у него тоже девушка есть,и мы не знаем,что с нами происходит,но не можем отказаться друг от друга.
Было ли у вас такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

пост "неглупого человека"?

Пентотал
#2

"Встречаюсь с парнем, но сплю с бывшим".
Попробуй всё это сделать одновременно.

Гостененок
#3

Какой треш, зачем морочите голову другим людям.

Гость
#5

Я одного здорового парня в плане секса еле как вывожу, а тут еще на второго надо свое либидо расшевелить. Эх вот девки живут

Гость
#6

Вы ищите таких же неглупых людей? А для чего? Чтобы понять, что вы не одиноки?
Ну, если понимаете, что такое хорошо и что такое плохо?

#7

медведь в кустах.jpg

Гость
#8

расскажите правду вы жек сами знаете что так будет лучше для всех а ваши порочные желания и на уровне инстинктов ху та никуда вас не приведет ведь правда все равно откроеться и будет лучше если вы не будете бегать от нее

Гость
#9

это нормально... у многих так...

Гость
#10
Гость

Вы ищите таких же неглупых людей? А для чего? Чтобы понять, что вы не одиноки?
Ну, если понимаете, что такое хорошо и что такое плохо?

Я написала для того,чтобы разобраться,в чем дело,может я больная на голову и мне нужен тупой абьюзер ,а не нормальный мужик. А может из-за двух измен парня,с которым я сейчас в отношениях (которые я простила) ,я пытаюсь так «мстить» что ли.
Человек банально запутался в себе и просит поделиться своим опытом у других🙌🏻

Гость
#11
Nevada

медведь в кустах.jpg

девушка,милая,я денег не беру ни от одного,ни от второго,так причем же здесь медведь в кустах?) изучите понятие слова,которое завуалировано в вашем сообщении )

Гость
#12

Все дело в том,что вы недоговариваете что-то про своего парня нынешнего,не может девушка изменять мужчине,с которым все хорошо
Может не такой уж он и хороший?

Гость
#13
Гость

Все дело в том,что вы недоговариваете что-то про своего парня нынешнего,не может девушка изменять мужчине,с которым все хорошо
Может не такой уж он и хороший?

Может и женщина не очень.
Есть вариант, что она надеется, что первый остепенится и будет готов на серьезное. Если нет, то второй на подхвате. На два фронта работает.
Второй парень может быть и не плохим, просто она подстраховывается и/ или первый сердцу милее.

Гость
#14
Гость

Может и женщина не очень.
Есть вариант, что она надеется, что первый остепенится и будет готов на серьезное. Если нет, то второй на подхвате. На два фронта работает.
Второй парень может быть и не плохим, просто она подстраховывается и/ или первый сердцу милее.

Выше девушка написала,что нынешний изменил ей 2 раза,а тот на измену был неспособен. Может в этом и проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: