Гость
Статьи
встреча моего парня с …

встреча моего парня с бывшей

Узнала,случайно,что мой парень в течении последнего месяца встречался с бывшей,то ли у нее дома,то ли где еще,точно не уверенна, похоже,что один раз у нее точно,мне говорил,что на работе задерживается.. я уехала домой к себе, с ним не общалась,просто не знаю,что ему сказать, требовать чего-то права не имею,если он хочет общаться с ней, то значит хочет, обижаться глупо, но во вранье жить я тоже не хочу и не могу

при том,что была уже у нас эта ситуация,я его попросила - не ври мне,скажи просто правду,я что укушу что ли..

не дошло

не понимаю я этих дружба, она как банный лист,пристала и звонит постоянно и все ей что-то нужно,причем в компании она не появляется в общей,может из-за меня,может еще почему-то, тянет его на втсречи на стороне,а он считает,что они просто дружат

а я уже не могу этого терпеть и думать,а на работе ли он,а не попросила ли она сейчас еще чего-то помочь
но не могу же я запрещать ему общаться,ставить ультиматумы не хочу ,но и жить так не хочу

оранжевый фломастер
74 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

И зачем он тебе такой?

оранжевый фломастер
#2

во всем остальном он просто замечательный, но как жить во вранье и в подозрениях?

Гость
#3

если лжет какой же он замечательный,бывшую любит еще

оранжевый фломастер
#4

ну если любит,почему не вернется,она его ждет с распростертыми объятиями, мы уже 1,5 года с ним

Гость
#5

да трахает он ее

Гость
#6

да трахает он ее

не факт

оранжевый фломастер
#7

я не думаю вообще об этом,все равно не узнаю ,просто не хочу гео видеть,не знаю как реагировать и себя вести

может это эгоизм с моей стороны,но я не хочу в своей жизни никаких теней бывших,в таком ракурсе

ведь поначалу было все хорошо,я с ней даже подружилась,мы собирались общей компание,мы ее приглашали,цивильно общались так, а потом ее звонки и смс,стали просто навязчиво неприличными, общаться со мной она перестала,в компанию не приходит, ему наяривает каждый день.

С ним говорила- говорит,что просто поддерживает дружеское общение,но зачем домой ездить, почему если это дружба,не взять меня,раз уж на то пошло, почему не сказать.

Может просто он не хочет,чтобы я ревновала,т.к. у нас был разговор,после того,как она пришла к нему с подарками на пасху,ему и его семье,пока меня не было дома, и мне ничего не сказал,узнала случайно от соседей,попросила же не врать

Улет
#8

Нет никакой дружбы здесь, он сделал из нее любовницу, ее устраивает роль второго плана. Как же ему не врать, если он хочет на 2 стульях сидеть? Не может же он вам прямо сказать: я и ее и тебя хочу трахать, она на это согласна, согласись и ты.

Улет
#9
оранжевый фломастер

ну если любит,почему не вернется,она его ждет с распростертыми объятиями, мы уже 1,5 года с ним

ну так она и при наличии вас с распростертыми объятиями принимает, зачем же к ней возвращаться, вдруг тогда вы не станете принимать, а ему и с ней и с вами хочется.

Улет
#10
Гость

если лжет какой же он замечательный,бывшую любит еще

Зачем кого-то любить, если можно всех просто трахать, чего тут непонятного?!

Дриада
#11

А по чьей инициативе произошло их расставание?!

оранжевый фломастер
#12

Улет, чего вы к одному все сводите

жизнь более многогранна, чем дождь пошел -хочу кого-то трахнуть, собака пописала на дерево - хочет кого-то трахнуть и т.д.

оранжевый фломастер
#13
Дриада

А по чьей инициативе произошло их расставание?!

они встречались шесть лет,она сказала,что или женимся или расходимся,он сказал,что не может жениться на ней

это она мне рассказала,ну и все говорили,что бегала она за ним

Дриада
#14

Думаю, она передумала...или вернее решила подойти с другой стороны... С Вами подружилась, что бы подобраться ближе. А теперь вот пытается его вернуть...а он по ходу ведется.

Дриада
#15

Но полтора года это тоже не маленький срок...попытайтесь поговорить с ней, вызвать ее на откровенный разговор. Ну, а потом уже с ним...

оранжевый фломастер
#16

может быть, я вчера как узнала, пришла домой (мы живем вместе),была молчалива,ему ничего не сказала, он допытывался,что со мной, сказал- надо же говорить правду

я говорю -а давно ты стал борцом за правду?

он обиделся и больше мы не общались,сегодня я после работы пошла к себе домой,аську не включала,телефон отрубила,ничего не хочу, объяснять как еще раз не знаю,все,что я хотела ему сказать-я говорила...

сижу сейчас а на душе как-то никак,ни плохо,ни хорошо,читаю темы про бывших

оранжевый фломастер
#17
Дриада

Но полтора года это тоже не маленький срок...попытайтесь поговорить с ней, вызвать ее на откровенный разговор. Ну, а потом уже с ним...

с ней я общаться не хочу вообще ни на какую тему

с ним, пока не придумала,как построить разговор и не могу понять,чего же я хочу на самом деле, то ли расстаться,то ли "крови"

Гермиона
#18

а почему вы, автор, считаете, что это она ваша тень??? может, это вы её тень всё-таки а он её любит??? знаю, был парень один, была у него девушка, а трахал он бывшую несколько раз, девушке есессно не сказала а как же. так что наивная вы.

оранжевый фломастер
#19
Гермиона

а почему вы, автор, считаете, что это она ваша тень??? может, это вы её тень всё-таки а он её любит??? знаю, был парень один, была у него девушка, а трахал он бывшую несколько раз, девушке есессно не сказала а как же. так что наивная вы.

я его не держу,если любит может уходить,она его ждет

Улет
#20
оранжевый фломастер

Улет, чего вы к одному все сводите

жизнь более многогранна, чем дождь пошел -хочу кого-то трахнуть, собака пописала на дерево - хочет кого-то трахнуть и т.д.

Ни собака ни дождь здесь ни при чем, а вот ваша ситуация просто прозрачна, потому что я такие ситуации в жизни наблюдала, когда мужики прикрываются "дружбой" с бывшими и их половинки в это верят, да еще этих "бывших" обвиняют, типа они пристают к мужику, а он просто как друг не может их послать, а только в этой "дружбе" такой же "дружеский секс" . Да ладно, расколюсь, и сама в такой ситуации бывшей была и у подруг такие ситуации бывали. Поэтому любит-не любит здесь вообще не по делу.

оранжевый фломастер
#21

я ни во что не верю, бывшую не виню,хочу понять,что мне делать и просто выговориться

Гость
#22

Ну, а тогда какой смысл прятаться??? Звоните ему, выслушайте, а потом решайте нужен он или нет!

А вообще раз вы живете вместе и он умудряется "по дружески" ходить к своей бывшей...то пускай к ней и идет.

оранжевый фломастер
#23

Ну, а тогда какой смысл прятаться???

ну чтобы подумать,да и не хочу говорить ему как я узнала...

по поводу его направления движения на оси координат -я сейчас склоняюсь к подобной мысли

Спасибо за Ваш совет

оранжевый фломастер
#24

ну что он мне скажет..прости больше не буду, зерно уже посеяно, скажет,что это его личное дело с кем общаться,скажет,что они просто дружат и я придумываю,не хочу ничего слышать из этого набора

Гость
#25

просто действительно я была и на Вашем месте и на другом...Как не крути такое частенько бывает...а говорить или не говорить ему источники это уже второстепенное...

Гость
#26

да, в конце концов, Вы уже 1,5 года вместе и живете вместе. Что значит дружат?! Скажите, что Вы против и все, а он уже пускай думает.

оранжевый фломастер
#27

т.е. вы считаете,что таки надо на такой ноте заканчивать отношения?

оранжевый фломастер
#28
Гость

да, в конце концов, Вы уже 1,5 года вместе и живете вместе. Что значит дружат?! Скажите, что Вы против и все, а он уже пускай думает.

в прошлый раз,пол года назад он сказал,что не мне решать с кем ему общаться, но общение явно утихло,по крайней мере вечерами и на выходных она не звонит,он извинился,но настаивал на том,что это просто дружба

не думаю,что то-то поменялось,да и мне,понимаете,не нужно из под палки,я хочу нормальную семью, где уважение не нужно выбивать....

Гость
#29

Действительно у меня был такой же вариант. Я то верила, то убеждала себя в чем то. Просто дело даже не в походам к бывшей, ни в самой бывшей, а в Вашем молодом человеке, даже не важно есть у него что-то с ней или нет. Это такой человек и он недостаточно любит вас и не дорожит отношениями. Сказать, чем у меня это закончилась, я мучалась еще год, потому что любила, а потом не выдержила...какое-то время он не мог переступить через себя, потом пытался вернуть меня всеми путями. Я не знаю как я устояла. И сейчас пытается спустя уже 2 года, хотя у меня уже другая семья и рада, что так поступила, потому что бы это продолжалось всегда и во всем.

Гость
#30

а я говорю трахает. сама была такой бывшей,не зная об этом.сейчас он со мной

оранжевый фломастер
#31

спасибо гость 29

он с ней общался,тайно,явно? часто? что писал?

Гость
#32

Общался, ходил в гости, при этом говорил, что к ней он никогда не вернется и любит меня.А она ему звонила, обращалась за помощью и все такое. Плюс общие друзья. Я вообще долго добивалась того, что бы он даже со своей страницы в контакте удалил ее фото...и те же ответы...

оранжевый фломастер
#33

ясно,надеюсь вы это уже переболели

думаю,что я определилась с решением

Гость
#34

конечно переболела, еще как)))) и счастлива)))

Гость
#35

вот эта фраза "сам решу с кем общаться" все объясняет о его отношении

оранжевый фломастер
#36
Гость

Общался, ходил в гости, при этом говорил, что к ней он никогда не вернется и любит меня.А она ему звонила, обращалась за помощью и все такое. Плюс общие друзья. Я вообще долго добивалась того, что бы он даже со своей страницы в контакте удалил ее фото...и те же ответы...

а говорят..женская логика...

#37

Она сильная, а ты слабачка и даже без принципов...

Лимончик
#38

Автор, разве дружба бывает такой настойчивой? У вас же есть друзья и кто из них так настойчиво добивается вашего внимания? звонит каждый день, что-то просит, инициирует встречи? Друзья только часть жизни, а не вся жизнь. Это не дружба выходит, а какая-то нездоровая зависимость. На мой взгляд, бывшая просто хочет его вернуть, вот такой примитивный путь и выбрала. И правильно, считаю вам пишут, что проблема не в ней, а в нем. Может, действительно не уверен в своих чувствах к вам, может еще что-то. Но оно вам надо копаться в его голове? пусть свои вопросы решает сам.

А вы такая умная, адекватная девушка, судя по постам. Мне кажется, вы заслуживаете настоящего мужчину, а не такого не-понимает-чего-хочет. Вы что, его психоаналитик, помогать разбираться с его проблемами? оно вам нужно?

и если вас на данном этапе такие вещи не устраивают, дальше все только усугубится. Возможно, это просто не ваш человек. Не тяните его к себе. пусть сам принимает решение, но в любом случае, подобное будет повторяться в других жизненных ситуациях.

блондиночка милашка
#39

да трахает он ее

а в остальном, прекрасная маркиза, всё харашо, всё харашо

Девушка
#40

Оранжевый фломастер, он ходит к бывшей и даже не пытается скрывать от вас их взаимоотношения. Это - проявление неуважения -1 Не любовь к вам -2

Б....дская натура его -3 Ваша глпость это терпеть - 4!!!!!!!!!!!!!!!! Вы себя на помойке нашли так унижаться??? хватит играть в молчанку, звоните и на повышенных тонах говорите ему, что вас зае**ло такое общение с этой девицей, все эти встречи непонятко у кого непонятно зачем, что таким образом он вас ни в й..х не ставит и вообще не уважает. А вы себя любите, и вас такая ситуация достала.

Не звони и не пиши мне,

все его номера блокируйте и переставайте общаться

Только так он вас станет уважать и перестанет ноги вытирать. И да, если он всё же уйдет к той - да вы столько времени своего сэкономите, чем если бы это произошло через 5 лет!

текущая ситуация унизительна для вас, меняйте её, простые сопливые разговоры ни о чем и не дающие результата не помогут.

оранжевый фломастер
#41

Привет всем

сегодня проснулась нормально,включила вечером тел,мне он не звонил,я тоже

заснула хорошо,хотя раньше,когда мы пару раз ругались, для меня это было сложной задачей

настроение такое же,общаться с ним не хочу,вернуть тоже :))

Лимончик

и у меня есть такой настойчивый друг,но с ним я прекратила общение,как раз из-за его намеков и поползновений,т.к. мне это не приятно было, конечно я понимаю,что это не нормально!

Если бы он мне позвонил и сказал там, бывшая хочет встретиться- поговорить,ты не против, да я бы сказала- ради бога, если бы повторилось бы относительно скоро такое же,я бы сказала,что встретимся только в компании или втроем

а так..тайком, мне противно было бы врать, у меня нет таких друзей,которые стоят того,чтобы обмануть любимого человека

оранжевый фломастер
#42

Девушка

да он пытался скрывать как раз

вобщем раньше было так,она звонила в любое время, поздно вечером,на выходных, я сказала,что меня это не устраивает, у нас была и ссора и разговор, ее звонки прекратились,уж не знаю,что он ей сказал... но зато она стала ему просто звонить днем,когда он на работе и звать на встречи

или что-то в стиле

-меня ударило током,приедь почини проводку

или мне нужно выбрать велик- встретимся.поможешь?

я не знаю,ездил он к ней или не ездил тогда

сейчас точно встречались,он в любом случае ко мне приедет за своими вещами, тогда и выскажу все

оранжевый фломастер
#43
Не мой фасончик

Она сильная, а ты слабачка и даже без принципов...

)))

Девушка
#44
оранжевый фломастер

Девушка



да он пытался скрывать как раз



вобщем раньше было так,она звонила в любое время, поздно вечером,на выходных, я сказала,что меня это не устраивает, у нас была и ссора и разговор, ее звонки прекратились,уж не знаю,что он ей сказал... но зато она стала ему просто звонить днем,когда он на работе и звать на встречи

или что-то в стиле

-меня ударило током,приедь почини проводку



или мне нужно выбрать велик- встретимся.поможешь?



я не знаю,ездил он к ней или не ездил тогда



сейчас точно встречались,он в любом случае ко мне приедет за своими вещами, тогда и выскажу все

Просто скажите что вам надоели эти встречи за вашей спиной, что его неоднократно видели с ней ваши общие знакомые и вам неприятно слушать от них удивленное - а вы расстались? а кто она такая? что своим поведением он показывает, что у него есть чувства к той девушке, что означает их отсутствие к вам.

Девушка
#45

Её-то мотивы понятны - непонятна реакция вашего парня на её просьбы.... Это самое главное!

Гость
#46

автор ни о чем.вялая.я бы сразу пресекала. если бы часто звонила, встречи и т.д. Хотя бывает всякое.сама как-то была бывшей и звонила ему просто пообщаться. вдюбилась уже в другого.встретится не предлагала. так его мадам начала истерить.мне тогда это казалось не адекватом.ведь я знала,что он мне не упал

оранжевый фломастер
#47

я не вялая, а очень даже эмоциональная, просто не хочу заставлять кого-то,он что маленький,я ему не мама запрещать водиться с кем-то, у меня просто методы более радикальны, раз поговорили- повторлось, досвидания

единственное,что в такой ситуации я никогда не была и не знаю,что там у них на самом деле,от сюда сомнения в правильности выбранного решения

хотя знаете,я была на месте моего парня,мне бывший мой запрещал общаться с друзьями мужчинами, хотя конечно я с ними не виделась,но даже одна смс приводила с скандалу,я думала,что он просто больной на голову и не собиралась из-за его прихотей посылать хороших людей,вот и думаю,а не на месте ли сейчас я своего бывшего,но там был правда комплекс проблем не только в этом.

*****
#48

ммм, хотите узнать еще вариант развития событий?

Мой бывший сразу после расставания начал встречаться с другой, буквально на следующий день. Кстати, из-за нее мы ссорились, уж больно часто они переписывались, перезванивались "по-дружески"... мы на тот момент несколько лет вместе жили. В общем, ссоры уже так надоели за последние полгода, что мы расстались. И что вы думаете, мы с ним видимся регулярно, он мне рассказывает, что ее не любит, но она не истерит как я, а "чувства может потом появятся". Ну-ну. Да, мне было тяжело, переживала... но это ОН мне звонит практически каждый день, это он не может не увидеть меня хотя бы раз в неделю... Сначала он ей говорил, что виделся со мной, но она тоже рассказывала ему (как и я в свое время), что ее это не устраивает. Вот он и начал от нее скрывать)) С одной стороны потешил мое самолюбие, потому как без меня не может. С другой, пусть теперь та мадам мучается, она нас давно разлучить пыталась, пусть теперь наслаждается. А мне хоть и больно, возвращать его не надо, спать я с ним не собираюсь, а просто буду подругой, пока мне этого будет хотеться и пока я не найду достойного парня. А вот эти ребята, которые сами не знают, чего хотят, куда поманишь, туда и пойдут, зачем они?

STELLA
#49
Девушка

Оранжевый фломастер, он ходит к бывшей и даже не пытается скрывать от вас их взаимоотношения. Это - проявление неуважения -1 Не любовь к вам -2 Б....дская натура его -3 Ваша глпость это терпеть - 4!!!!!!!!!!!!!!!! Вы себя на помойке нашли так унижаться??? хватит играть в молчанку, звоните и на повышенных тонах говорите ему, что вас зае**ло такое общение с этой девицей, все эти встречи непонятко у кого непонятно зачем, что таким образом он вас ни в й..х не ставит и вообще не уважает. А вы себя любите, и вас такая ситуация достала. Не звони и не пиши мне, все его номера блокируйте и переставайте общаться Только так он вас станет уважать и перестанет ноги вытирать. И да, если он всё же уйдет к той - да вы столько времени своего сэкономите, чем если бы это произошло через 5 лет! текущая ситуация унизительна для вас, меняйте её, простые сопливые разговоры ни о чем и не дающие результата не помогут.

Самый нужный комментарий для Вас,автор. Целиком и полностью согласна с Девушкой. Это единственный правильный выход из этой поганой ситуации. И как бы он не отреагировал - это его проблемы,а не Ваши. Всё у Вас наладится,вот увидите,только не унижайтесь перед ним. Удачи!

Гость
#50

а знаете, много знаю историй... как правило, ничего не поменяется, просто будет тщательней скрывать. Была и в вашей ситуации и с другой стороны. Это человек такой. А сможете вы с этим мириться или нет - думайте сами. Полтора года еще не такой большой срок, у меня это были годы! Годы жизни, когда ты любишь, тебе в ответ отвечают вроде тем же, а за твоей спиной всякие бывшие... Подумайте и, если надумаете простить, не делайте это сразу, дайте ему время осознать свои ошибки