Гость
Статьи
Парень гнобит

Парень гнобит

Встречаемся тритий год живем первый год.Заботится,помогает по дому,каждый раз когда уходит на работу целует и говорит что любит.
Но вот какая проблема.Как выпьет,так гнобить начинает,не так готовишь,плохо убираешь,дома сидишь ничего не делаешь,ты меня заставляешь с собой жить.
На работу не пускает там где есть мужской пол,я уже не знаю куда идти .
Окей,я сижу дома,пирожки,пельмени домашние,пироги,все стараюсь делать вкусно,разные супчики,подаю чуть ли не на тарелочке.Это всего рода абьюз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это не пускает на работу? Он вообще кто, чтобы указывать?

Гость12
#2

Это абьюз целиком и полностью как пишут в книжках

Яяя
#3

А почему вместе живете? В чем ваша выгода? Если нет своего жилья, то придётся терпеть такое отношение. А работать вы не желаете и себе сама жилье покупать или вместе с партнером. Тогда чего жаловаться

Я
#4

Да не будь ты дурой!!! Какие пельмени,пирожки? Он тебя выкинет как 1 морщинка появится. Не просирай молодость!!!! Второй не будет!!!

Яяя
#5
Я

Да не будь ты дурой!!! Какие пельмени,пирожки? Он тебя выкинет как 1 морщинка появится. Не просирай молодость!!!! Второй не будет!!!

Она вон как хорошо готовит, нового обеспечуна мигом найдет

Гость
#6
Яяя

Она вон как хорошо готовит, нового обеспечуна мигом найдет

Обеспечуны не по готовке выбирают.

Яяя
#7
Гость

Обеспечуны не по готовке выбирают.

А по чему?

Гость
#8

Пирожки и пельмени домашние...🤦🏻‍♀️За поганое отношение..? Заботы, нежности и прыжков вокруг него(да и то по праздникам)достоин только понимающий, любящий и уважающий вас человек, а не открывающий рот для того, чтобы слить на вас свой негатив - просто обнаглевший и свято уверовавший, что вы никуда не уйдете.🧐 Выбирайте СЕБЯ! Удачи вам!🍀

Гость
#9
Яяя

А по чему?

По совокупности молодости, девственности и красоты.

Гость
#10
Гость

По совокупности молодости, девственности и красоты.

👍Так и есть. Кто-то ещё по уму, конечно же, но это не обязательно.😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: