Гость
Статьи
Извращенец или я …

Извращенец или я преувеличиваю?

Общаюсь с мужчиной две недели, он на 9 лет старше, мы вместе ходим на фитнес и он странно себя проявляет - внезапно один раз схватил за горло и сжал, один раз ударил холодной бутылкой по пояснице, но я думала, что у него своеобразные подкаты и нелепый флирт. Мы добавились друг к другу в соц. сети, он пишет в странном стиле для своих 30+ (обнимашки, поцелуйчики, сынулечек, мамулечек), пролистала страницу и обалдела. На видео старом, где его ребенку около года, он зачем-то подносит его к камере несколько раз, раздвигает зад и показывает крупным планом *цензура* и смеётся на видео, а потом целует сына в причинное место. И куча фото обнаженных сыновей, где бывшая жена целует чуть ли не взасос их общего сына. Это нормально, такой стиль (они деревенские, из станицы) или это полный п***** и нужно срочно прекращать общение?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Виишня
#1

Он еще и с детьми?!

Виишня
#2

Продолжайте общение, когда вы еще встретите такого экземпляра.....

Гость
#3

зачем он вам?

Гость
#4

Мда-с, каких только клинических *** не бывает. А ты, слабоумная штоль, не видишь, с кем связаться собираешься?

Гостья_А
#5

Автор, Вы ещё сомневаетесь?

Гость
#7
Гостья_А

Автор, Вы ещё сомневаетесь?

страшно ей
скромная, порядочная, культурная и совсем юная и не сталкивалась в жизни с наглым, грубым быком
ее понять можно
не в сомнении дело, а в личной безопасности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: