Гость
Статьи
Что не так со мной?

Что не так со мной?

Мне 35 замужем не была детей нет не было сожительств тоже не было. Было общение романтическое дружеское с парнями лет до 28. Потом все таки интимные отношения симпатии и т.д было. Но сейчас я вижу ,что мужчинам не интересно ни отношения не брак ничего. Это ладно другая тема .Секс движется обществом, разврат это ладно. Но на работе то ко мне стариканы два женатые липнут ,делала замечание чтобы не прикасаться в коридоре ,второй смотрит на все места .Всё женатые. Но может много раньше гуляли этого я не знаю .мне стало не приятно ,я хожу в обычных закрытых вещах. Летом в платье. Вещи стали менее свободными обтяг. Думаю стоит покупать свободные футболки штаны в мужском отделе ,чтобы скрыть и не было не приятного ощущения как шлюпень или мясо на прилавке .что со мной не так или с ними . Как себя вести ,могу ударить ,один раз шибану отлетит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамочка в 35 лет что-то вещает о стариканах. А сколько этим "стариканам" лет?

Яяя
#2

Да, русские мужчины измельчали, это факт. Все нормальные походу на войну ушли и заняты делом.
Ну я с иностранцами общаюсь, они намного более активные и заинтересованнные в браке, готовы тратить деньги на это мероприятие, совместные отпуска и поездки. Ищите иностранца, если знаете английский. Ну или военного, но придется ждать.

Гость
#3
Яяя

Да, русские мужчины измельчали, это факт. Все нормальные походу на войну ушли и заняты делом.
Ну я с иностранцами общаюсь, они намного более активные и заинтересованнные в браке, готовы тратить деньги на это мероприятие, совместные отпуска и поездки. Ищите иностранца, если знаете английский. Ну или военного, но придется ждать.

Я тоже. Хожу к Ашоту на рынок, там меня по кругу они с друзьями пускают. С нашими русскими не сравнить.

Гость
#4

Тыпсих

спокойной ночи ррребята ав ав
#5
Гость

Тыпсих

+

Яяя
#6
Гость

Я тоже. Хожу к Ашоту на рынок, там меня по кругу они с друзьями пускают. С нашими русскими не сравнить.

СНГ это не иностранцы ))

Гость
#7

Женщина, вы интересно конечно рассуждаете. В молодости у вас, как вы сами пишите, была и симпатия и интимная жизнь. Значит с мужчинами вы взаимодействовали.
А сейчас вам 35 и вы одна, но при этом спрашиваете на форуме, как вам себя вести себя с мужчинами. Ещё и эти высказывания в стиле "заряжу по морде" если что не так. Вы всё-таки работаете в коллективе и точно так же можете не всем нравиться, а кого-то и вовсе раздражать.
Вместо того, чтобы психовать и выливать свою агрессию, изучили бы проблему психологии поведения и социальной адаптации.

Гость
#8

Вы молодец, что не позволяете интрижек с женатыми. Мы с мужем любим - ненавидим друг друга, но разводится не будем. Он никому не нужен и я никому не нужна. Мы друг без друга никто и так 36 лет. Посторонние поотлетали, как мишура, остались мы, пришитые друг другу.

Гость
#9

Тебе 35 лет. После 30 и до 40 Ж может сгодится только для секса. Серьезного и детей от неё уже не хотят. А после 40 и секса не захотят, будут смотреть как на пустое место среднего рода.
Конкретно с тобой всё в порядке. Это возраст такой.

Гость
#10
Гость

Дамочка в 35 лет что-то вещает о стариканах. А сколько этим "стариканам" лет?

60

Гость
#11

Почему? Потому что лапал в коридоре пару раз и я треснула в ответ? Или потому что я задаю вопрос а пялится на грудь который раз ! Все закрыто.

Гость
#12

Эээээ секса не было до 30 ти и лет 5 я одна после отношений. Чего там уметь и где ты собираешься адаптироваться как ? П о д р о ч и т ь ему в туалете например ??? Или что ???! Я тебе не женщина ,я не рожала ни разу и сексом не занимаюсь

Гость
#13
Гость

Эээээ секса не было до 30 ти и лет 5 я одна после отношений. Чего там уметь и где ты собираешься адаптироваться как ? П о д р о ч и т ь ему в туалете например ??? Или что ???! Я тебе не женщина ,я не рожала ни разу и сексом не занимаюсь

А что такого оскорбительно вы увидели в слове женщина или к вам это слово не относится? Кто вы тогда?
Вы задали вопрос на форуме, как себя вести. Вот вам просто порекомендовали: подобрать соответствующую литературу, почитать статьи на тему социальной психологии, психологии взаимоотношений в коллективе.
Разве вас здесь заставляют заниматься или не заниматься с*сом, к чему-то принуждают?
А вот злость от вас определенно исходит! И причиной этому как раз может служить ваша неустроенная личная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: