Гость
Статьи
Бывший неадекватно …

Бывший неадекватно себя ведет

Расстались по моей инициативе, отношения были ошибкой. Он жил в антисанитарии, не умел распоряжаться деньгами даже себе же на еду, хоть и работал, котов больных домой принес и не лечил, не держал обещания, был очень закрытый, мне было жаль его. Я начала работу с психотерапевтом и вышла с созависимых отношений, спустя время он выставил в соц сети видео, я отписалась, после чего получила смски типо жаль и зря ты отписалась, скучаешь и решила напомнить о себе да? можешь ничего не отвечать, все ясно, ты соскучилась. Я сообщения проигнорировала, а вчера встретилась с подругой и она мне говорит о том, что он терроризирует ее страницу, подписался везде. И это через день после смскок мне. Зашла на его страницу, он следит не только за ней, но и за другими моими знакомыми и подругами. Что с ним? Что он хочет? Меня тревожил его поведение, стоит ли ему написать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас подруги хрустальные , не могут дать отпор ?

Гость
#2
Гость

У вас подруги хрустальные , не могут дать отпор ?

Сразу заблокировали, в подписках не только подруги близкие, но и знакомые, с которыми у меня не такие близкие отношения, чтобы это обсуждать, они его даже не знают

Гость
#3

Вам к психиатру надо. Прям вот бежать. Мужик наверно других женщин там рассматривает, подкатить хочет. При чем тут вы?

Гость
#4
Гость

Вам к психиатру надо. Прям вот бежать. Мужик наверно других женщин там рассматривает, подкатить хочет. При чем тут вы?

Пусть подкатывает, причем тут мои подруги?

Гость
#5
Гость

Вам к психиатру надо. Прям вот бежать. Мужик наверно других женщин там рассматривает, подкатить хочет. При чем тут вы?

Мне стыдно за то, что я выбрала такого человека и что он так себя ведет после расставания, позорит меня

Гость
#6

Нет, ему не надол писать, и следить, на кого он подписался тоже не надо. Он вас провоцирует на контакт, это манипуляция. Но он пусть делает, что хочет, а ваше дело заниматься своими, а не его делами. Что такого, что он подписался на ваших подруг? Вам это жарко или холодно, или с вашего банковского счета за это деньги снимают?

Гость
#7
Гость

Мне стыдно за то, что я выбрала такого человека и что он так себя ведет после расставания, позорит меня

А вы разве не отдельный от него человек? А он от вас разве не отдельный человек? Вы его таким воспитали или, сожет быть, вы ему подсказываете так себя вести? Вы можете за него решить и заставить что и как ему делать? Раз не можете, то оставьте стыд за его поведения ему. А вы его как раз не выбрали, вы только немножко его подобрали, рассмотрели и не выбрали.

Гость
#8
Гость

Пусть подкатывает, причем тут мои подруги?

А что среди нет тех, к кому можно подкатить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: