Гость
Статьи
Зачем я нужна?

Зачем я нужна?

парень приводит доводы о том что ему будет лучше без меня, в плане что я ему не нужна, о том что мы только ебемся встречаемся уже 2 с лишним года живем отдельно, что можно ему ответить хочу быть с ним или лучше расстаться

22 ответа
Последний — Перейти
🐦
#1

А ему нужно, чтоб ты ему ещë готовила, стирала и денег давала. Ну, пусть поищет такую.

Гость
#2

Попробуйте голосование организовать. Будем решать большинством голосов, как вам жить дальше. Люди что зря не посоветуют.

Вуменша
#3

Это как надо себя не уважать чтобы после таких слов ещё думать как с ним остаться?

Гость
#4
Вуменша

Это как надо себя не уважать чтобы после таких слов ещё думать как с ним остаться?

Зато с парнем

Гость
#5
Вуменша

Это как надо себя не уважать чтобы после таких слов ещё думать как с ним остаться?

Не только думать и ждать дельных советов от неравнодушных людей.

Гость
#6

Из-за каких причин вы вместе не живете?

Гость
#7

Cколько вашему, 50?

Гость
#8

Просто не любит - удел самых добрых и мылых кстати

Гость
#9

Половая тряпка спросила, что ей делать, ведь об нее вытирают ноги 2 года подрят. Конечно терпи. Или вспомни, что ты человек, собери остатки человеческого достоинства и забудь этого урода, как страшный сон. У меня уже от твоего мужика отвращение. Так говорить про женщину может только во. Нючее ***. Видимо он бывший петух на зоне. Только представь сколько член. Ов он отработал ртом и сколько мужиков пропустил через свое очко. Такое говорить про женщину может только петух. Мне блевать тянет. Если тебя не тошнит от твоего, значи ты любишь нюхать помойки.

Гость
#10

Если хочешь с ним быть- скажи ему что ты мазохистка и пусть продолжает тебя унижать. Совет вам да любовь.
А лучше про бдсм почитай.
Всех кто не уважает тебя как человека надо выкидывать из своей жизни.

Регина
#11

Это ненормальные отношения какие-то, когда парень спрашивает девушку "Зачем ты мне нужна?". Девушка не должна добиваться парня. Если так происходит, значит что-то не так.

Гость
#12
Вуменша

Это как надо себя не уважать чтобы после таких слов ещё думать как с ним остаться?

Можно подумать вы себя уважаете.

Гость
#13
🐦

А ему нужно, чтоб ты ему ещë готовила, стирала и денег давала. Ну, пусть поищет такую.

Точно, пусть законную жену ищет

Гость
#14
Гость

Попробуйте голосование организовать. Будем решать большинством голосов, как вам жить дальше. Люди что зря не посоветуют.

Если он ее удовлетворяет, пусть она будет с ним:*** хорошо, еще ее мазохистический голод удовлетворяет, унижает, опускает. Пусть будет. Такое у автора счастье ищвращенное.

Гость
#15
Вуменша

Это как надо себя не уважать чтобы после таких слов ещё думать как с ним остаться?

Просто он ее обесценил. Вот она и чувствует себя как ненужная вещь, которую еще могут и бросить. К врачу срочно.

Гость
#16
Гость

Зато с парнем

С садистом

Гость
#17
Регина

Это ненормальные отношения какие-то, когда парень спрашивает девушку "Зачем ты мне нужна?". Девушка не должна добиваться парня. Если так происходит, значит что-то не так.

Значит парень-петух, раз женщина должна его добиваться.

#18

В что ткбе не нравится то?)

Гость
#19
Гость

Значит парень-петух, раз женщина должна его добиваться.

Да ты что.

Гость
#20
Гость

Да ты что.

Мужоппп нищий,всё добивающихся тебя баб ищешь? 😃 Так им это зачем? Твой поезд давно уехал. Ты не нужен.

Гость
#21
Гость

Мужоппп нищий,всё добивающихся тебя баб ищешь? 😃 Так им это зачем? Твой поезд давно уехал. Ты не нужен.

Сколько ненависти в ваших словах. особенно в слове поезд..

Вуменша
#22
Гость

Можно подумать вы себя уважаете.

я бы не стала с пернем общатся после таких слов, как минимум до тех пор пока не попросит прощения. А вы похоже *** рас такое пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема