Гость
Статьи
Парень может внезапно …

Парень может внезапно пропасть

Здравствуйте, друзья. Пожалуйста, помогите советом. Общаемся с молодым человеком, строим отношения. Все хорошо, в особенно когда вместе. Очень нежен, чувственен. Но есть НО, просто может внезапно пропасть. Причем он заходит в сеть, он видит читает.. но специально игнорит.. ссоры нет никакой.. и периодически у нас все это случается.. как манипуляции...ближе дальше.. нервы уже к черту... договорились к примеру о встречи просто тупо читает и молчит.. я как нормальный человек интересуюсь все ли хорошо.. звонки мои игнор .. смс в игнор...потом появляется как ни в чем не бывало.. есть чувства к человеку.. понимаю что это маразм.. отойти не получается.. тянет и все.. в начале отношений говорил что мол хочу владеть тобой. я тогда просто рассмеялась...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые проблемы в отношениях должны решаться разговорами. Объясните ему при встрече, что вам неприятно от его поведения, вы волнуетесь, попробуйте описать ему то состояние, когда он пропадает. Здесь речь не о постоянном контроле, а об отсутствии волнения и бережном отношении друг к другу. Если он вами дорожит, то должен понять, что так поступать в отношениях некрасиво как минимум, и что-то должно измениться

Регина
#2

Автор, очень вам сочувствую, но я думаю, что вы столкнулись с манипулятором(а в худшем случае садистом). Это очевидно нездоровые отношения, когда женщина должна дожидаться ответа от мужчины. Это также неадекватно, как если бы мужчина опаздывал на свидания. Наоборот должно быть всё)

Елизавета
#3

так это просто онлисекс

#4

Шлите его ***.

Гость
#5

Во-первых, отношения здесь только у вас с ним. У него с вами их нет.
Во-вторых, для вас норма, что с вами могут так поступать? Если нет, то почему вы это терпите?
Когда человек вас намеренно игнорирует без какой-то видимой причины, нужно посылать его подальше и жить своей жизнью.
Здесь даже глубже надо покопаться, почему вас это триггерит и почему вы сидите и нервничаете, вместо того, чтобы обрубить все связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема