Гость
Статьи
Бывший любимый нашел …

Бывший любимый нашел девушку и полюбил её

Встречались с мужчиной пол года. Расстались по его инициативе. Мне было больно и сложно это принять и я предложила продолжать общение на уровне встреч. Так мы встречались ещё год. И вот в феврале он сказал, что у него появилась девушка, а через месяц уже сказал, что любит её и чтоб я больше не писала ему. Я очень хочу быть с ним, потому что люблю его. Когда его встретила, то сразу поняла, что это то, что я искала всегда. В отношениях не ругались, было уважение, доверие, но в один момент он ушел и сказал, что не любит и я не то чего он хочет и вообще к отношениям не готов. Всё время мне твердил, что хочет быть один и не готов. И в течении недели уже общается, ещё через неделю отношения, которых так не хотел и через месяц уже любит ее. Говорит не пиши мне мы больше не увидимся. С того разговора прошел месяц( как он в этих отношениях) у меня подавленное состояние, особенно трудно по утрам. Он снится мне каждый день. Я уже устала от этого состояния и ничего не хочу. Как это пережить девочки? Было ли у кого то подобное и чем закончилось? Можно ли его как то вернуть? Может у кого сам после такого вернулся? Подскажите, пожалуйста. Поддержите(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вас поддержать? что тут скажешь? обнадеживать смысла нет, потому как шансы у вас настолько минимальны, что говорить о них не имеет смысла. желаю вам побыстрее выйти из своей депрессии

Гость
#2
Гость

а как вас поддержать? что тут скажешь? обнадеживать смысла нет, потому как шансы у вас настолько минимальны, что говорить о них не имеет смысла. желаю вам побыстрее выйти из своей депрессии

Спасибо ( хотелось бы надеяться, что он перепутал любовь с влюбленностью и когда нибудь вернется и тоже поймёт, что я тоже его человек((( хотя пишу и сама понимаю, что это звучит глупо (

Гость
#3

Плнятно твое состояние. Каждая вторая прошла через это. Вертать смысла нет. Не унижайся и не бегай за ним будет еще хуже и просто разозлишь его.

Гость
#4
Гость

Плнятно твое состояние. Каждая вторая прошла через это. Вертать смысла нет. Не унижайся и не бегай за ним будет еще хуже и просто разозлишь его.

Спасибо за поддержку, Вы правы. Лучше отпустить и стараться справиться с этим адовым состоянием(

Гость
#7

Боже, да как же это пережить (( как я хочу ему написать и сказать как он мне нужен 😭😭 Как мне тяжело без него((( я не могу так больше((( ну не могу я((

Гость
#8
Гость

Боже, да как же это пережить (( как я хочу ему написать и сказать как он мне нужен 😭😭 Как мне тяжело без него((( я не могу так больше((( ну не могу я((

Почему же легче не становится((( почему всё тоскливее((( я не живу я медленно умираю... что же сделать, чтоб он просто снова мне написал(((+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: