Гость
Статьи
Если бы ваш бывший …

Если бы ваш бывший нашел бы любящую и любимую девушку

Вопрос девушкам и женщинам,у которых нету пары. Если бы ваш бывший муж/парень сейчас нашел бы любящую и любимую девушку? Вас бы это задело? Только честно??????

Опрос
Девушкам без пары вопрос. Если бы ваш бывший нашел себе любимую и любящую,вас бы это задело? Только честно?????
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно что тебе хочется чтобы задело,
хотя ты еще вообще никого не нашел.
Ни новой ни бывшей 😂

#2

Я знаю, что тебе напишут "нет".
Скажу сразу: они врут.

#3

Задевает если любишь, либо тревожит мысль почему от меня ушли. Расслабься, расстались значит так надо

#4

Конечно задело,у нее все впереди...столько разочарований...бедная...

#5

кто такие бывшие - это люди, которые по-большому счету нам не подошли в силу своих привычек и поведения, именно поэтому и произошло расставание
так что глупо страдать из-за того, что какой-то левый неподходящий вам человек, кого-то там нашел
ну нашел и нашел, ок с ним
вы себе же тоже можете найти в разы лучше, т.к. зная то что вам нужно, будете искать подходящего - это лучше, чем какая-то там любовь у бывшего

#6

Я перекрещусь, он наконец-таки отстанет от меня и прекратит террор.

Гость
#7

Всё зависит от того, кто инициатор расставания. Я парня бросила сама после 3 лет отношений. Мне вообще стало пофиг где он, с кем, и что с ним станет. Умерла-так умерла.
Знаю пары, которые расставались по взаимному согласию, без ненависти и претензий, желая друг другу счастья... Умудрялись даже радоваться, что у бывшего сожителя или супруга всё наладилось и стало хорошо в личной жизни с другой.
Ну а если инициатор - мужчина, который предпочёл другую даму влюбленной в него женщине, то, несомненно та будет и горевать, и злиться, и ненавидетью А то и жаждать отомстить...

Гость
#8

Всё зависит от того, кто инициатор расставания.
Я парня бросила сама после 3 лет отношений. Разлюбила, разочаровалась, стала безразличной...Мне вообще стало пофиг, где он, и что с ним станет. Умерла-так умерла. Пусть ему будет хоть 33 раза хорошо, главное - подальше от меня. Чтоб и на горизонте его не было...Я полюбила другого, счастливо вышла замуж, что там с бывшим, меня вообще не касается.
......Знаю пары, которые расставались доброжелательно, по взаимному согласию, без ненависти и претензий, желая друг другу счастья... Если у самих сложились другие отношения, то умудрялись даже радоваться, что у бывшего сожителя или супруга всё наладилось и тоже стало хорошо в личной жизни с другой.
Ну а если инициатор - мужчина, который предпочёл другую даму (любимую-единственную) влюбленной в него женщине, которую дурачил и использовал то, несомненно, та будет и горевать, и злиться, и ненавидеть. А то и жаждать отомстить...

Гость
#9

Смотря как относишься к бывшему. На кого уже наплевать, то рада искренне за них. Вообще параллельно. А тот с кем недавно рассталась и до сих пор переживаю и узнала что он девушку нашёл, то сейчас мне больно от этого... потихоньку вхожу в депрессию и не понимаю зачем просыпаюсь утром((( хочу, чтоб вернулся, но боюсь, что этого не случится уже((( сказал что любит её... хотя прошел только месяц их отношений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: