Гость
Статьи
Как на сз распознать …

Как на сз распознать мужчину, имеющего автомобиль?

Учитывая как подорожали автомобили свой автомобиль покупать и тем более содержать накладно. Как на сз выявить мужчину с автомобилем? Какие наводящие вопросы задавать, чтобы не спрашивать прямо есть ли у него машина?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А лучше распознавать есть ли кредит

Гость
#2

То есть тот, у кого есть автомобиль - тот обнищал?

#3

Если внешний вид дорогой ,это уровень ,значит и машина недалеко.
Если все на троечку ,без стиля ,то бомж

Гость
#4

нет ничего проще :) спросите, как он относится к каршерингу и дальше - слово-за-слово... :) кстати, покупать да, не дешево :) но фраза "и тем более содержать" мне непонятна. по-вашему, содержать машину дороже, чем ее купить?? :)

Гость
#5

Спросить:ты до работы на велосипеде ездеешь?

#6

заедешь за мной?

Гость
#7

Талисманом около его фотки водить надо. Если засветиться, то есть машина. Если начнёт ярко светится, то дорогая.

Гость
#8

Там таких нет, иди на мащине покатает, а потом на тебе покатается

Гость
#9

Спроси сколько щас стоит литр 95, лошпед который чалиться на маршрутках знать таких слов не знает

Гость
#10
Гость

нет ничего проще :) спросите, как он относится к каршерингу и дальше - слово-за-слово... :) кстати, покупать да, не дешево :) но фраза "и тем более содержать" мне непонятна. по-вашему, содержать машину дороже, чем ее купить?? :)

ну машину можно купить за 100000 и вложить в нее миллион

Али- баба
#11
Melissa

заедешь за мной?

Заеду. Красная Хонда цивик. Зеркало губки подмалевать в наличии. Музон не тестировал...ну ты готова?

#12

По разговорам какое масло он заливает)

Али- баба
#13
CYBORG_78

По разговорам какое масло он заливает)

Во что? В ушки? Только елейное. Со сгущенкой и мелодрамой ...какой я несчастный.

#14
Али- баба

Во что? В ушки? Только елейное. Со сгущенкой и мелодрамой ...какой я несчастный.

В ушки с лапши будет затекать сливочное)

Гость
#15

А почему бы не спросить прямо? Мужчины например как-то не стесняются спрашивать то же самое - есть ли тачка, квартира, где работаешь и т.д. Вопрос про машину для мужика нормальный, а те, у кого ее нет, начнут упрекать в меркантильности))

Али- баба
#16
CYBORG_78

В ушки с лапши будет затекать сливочное)

А то... женщины сердобольные, жалостливые...ну вот грех их обманывать...сказать прямо...масло закончилось, крантик сломался.Так ведь дядьки не признаются...хотя на соседней колонке заправщица вся в масле и крантики ремонтирует на ура.

Гость
#17

Да любой наводящий вопрос. Типа, не знаешь, где переобуться в пределах 5к и чтобы быстро сделали? 🤭

#18
Melissa

заедешь за мной?

.... на велосипеде?)

Гость
#19

У меня два личных автомобиля. В разных странах Потому что живём
между двумя странами. А у мужа вообще нет личной машины. Он считает, что выгоднее нанять водителя с его собственным авто. Не надо заботиться о парковках, о том, что нельзя алкоголь выпить, не надо заботится о ремонте, налогах, о техосмотре и техобслуживании, бензине и прочем....Звонок водителю - и через 15 минут машина у двери....

Гость
#20

Как времена меняются....Если раньше мужчина ездил на дорогом авто, значит, был богачом. И прикидывали, сколько бабла он имеет. А нынче видишь мужчину на дорогом авто и прикидываешь, сколько лет ему ещё кредиты за машину выплачивать....

Гость
#22
Гость

Как времена меняются....Если раньше мужчина ездил на дорогом авто, значит, был богачом. И прикидывали, сколько бабла он имеет. А нынче видишь мужчину на дорогом авто и прикидываешь, сколько лет ему ещё кредиты за машину выплачивать....

Да щас на обычные берут автокредиты
Дучше без машины и долгов
А миллионеры там не сидят,им не зачем
Только нищеры и извращенцы в поисках халявы

Гость
#23

Очередная глупая баба.
Автомобиль не признак денег.
1) Авто может быть куплено до подорожания, а сказать что после.
2) Авто берется в кредит.
3) Многие сливают на авто все деньги.
4) Многие в 30+ имея авто живут с мамой в старой панельке.
5) Даже если с деньгами, то чего тебе с его авто.
6) Наивные бабы считают, что мужчина с деньгами будет им покупать что-то дорогое.

Снимать и трахать таких баб не проблема, они реально от дорогих авто раздвигают ноги.
К женщинам это не относится, увы женщин мало.

Гость
#24
Гость

А почему бы не спросить прямо? Мужчины например как-то не стесняются спрашивать то же самое - есть ли тачка, квартира, где работаешь и т.д. Вопрос про машину для мужика нормальный, а те, у кого ее нет, начнут упрекать в меркантильности))

Для тупых и недалеких.
Многие люди с доходами 200-500к не имеют автомобиля.
А другие с доходом 150к платят 50к за автокредит и живут в старой квартире с мамой.

Гость
#25
Гость

Спроси сколько щас стоит литр 95, лошпед который чалиться на маршрутках знать таких слов не знает

Другой лошпед на старом карыте ответит на вопрос.

Гость
#26
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А лучше распознавать есть ли кредит

Ну есть кридит на авто в 30к, а доходы 300к и?

Гость
#27
Гость

Ну есть кридит на авто в 30к, а доходы 300к и?

Ну так с таким доходом, ты ж можешь позволить себе купить учебник родной речи и его изучить?

Гость
#28

НА СЗ НЕТ НИ ОДНОГО УСПЕШНОГО ИЛИ МАЛОМАЛЬСКИ БОГАТОГО МУЖЧИНЫ.
Запомни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: