Гость
Статьи
Для чего их пьют?

Для чего их пьют?

Нашла таблетки йохимбин и силденафил у парня, он не говорит почему их пил....
Значит у него проблемы с мужским здоровьем?
Он долго не может кончить и иногда вообще без финиша остаётся, если рукой не помогает. #секс #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для стояка. Могла бы и погуглить инструкцию препарата.Бросай этого бракованного.

Гость
#2

Он не только больной. Он ходок по бабам значит.

#3

ёхимбин это африканское подобие виагры, кора африанского дерева ёхимбы, что бы фаллос лучше и дольше стоял. Это не значит что у него беда с потенцией, это может означать что он хочет повысить свою половую силу.
силденафил пьют для лечения нарушений эрекции фаллоса.

Гость
#4

бросай чм0ню не теряй

Виталик
#5

Эти таблетки все при эректильной дисфункции принимают. Другими словами он импотент или вяло-спящий нижний друг. Короче поняла. Мне больше зашли риджамп таблетки и в составе у него тоже силденафил. Но я их принимаю чисто когда хочется дольше со своей мадам.

Вера
#6

Ничего страшного в этом нет, бывает и мой принимает эффекс силденафил, ощущения ярче, акт дольше, с врачом консультировался

#7

Вы главное поговорите, чтоб к врачу сходил, у этих таблеток есть и противопоказания, сердце проверить, да и в принципе, любое лекарственное средство по назначению врача лучше принимать, а не просто так. Мужу назначали эффекс силденафил, принимает эпизодически, когда перенервничает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: