Гость
Статьи
Призналась мужчине в …

Призналась мужчине в любви, а он сказал подумает над этим

Дайте пожалуйста совет 🙏

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет вам? Он думает, а вы ждите он ответит. Не пишите смс, не надоедайте ему

Гость
#2

Он вас не любит. Никакие советы это не исправят.

Гость
#3

Не любит просто.
На будущее , никогда не признавайтесь в любви мужчине первая, даже если у его что-то зарождалось - уже все пропало. Мужчина добытчик,охотник. Ты уже и так его, уже любви не возникнет. Может только для секса повстречаться чуть- чуть. Но чувств к вам уже не будет.

#4
Гость

Какой совет вам? Он думает, а вы ждите он ответит. Не пишите смс, не надоедайте ему

Спасибо!)

Гость
#5

Никогда этого больше не делайте. Если видите, что взаимно, пусть мужчина сделает свой первый шаг, а вы просто поддержите.
Никогда так не делайте.

Гость
#6

На счёт чего?

Гость
#7

Похоже все истории из Онегина или там Унесенных ветром ничему не учат девочек.
Да и что тут говорить, я сама давно такое отмочила.
Сами вы ему не пишете конечно. Если вдруг он подумает и решит, что можно вас поиметь, и пригласит на свидание, наслаждайтесь, но это будет ненадолго. Скорее всего он просто отморозится. И это к лучшему.

Гость
#8

Даю совет. Была у меня аналогичная ситуация. Объясняю ответ мужика: ты мне не особо нравишься, но сразу я тебе об этом говорить не буду, потому что так ты сойдешь запасным вариантом потрахаться, если приспичит. Для вас, авторша, это полный бесперспективняк

Гость
#9
Гость

Никогда этого больше не делайте. Если видите, что взаимно, пусть мужчина сделает свой первый шаг, а вы просто поддержите.
Никогда так не делайте.

Баба - на то и баба, что в любой мудрости выделит самую незначимую деталь и будет ей следовать, при этом ни хрена не поняв, что имелось ввиду

Гость
#10

Так же поступаю ушлые бабенки, которые знаю, что с этим мужиком у них ничего не будет, но не хотят терять халявного спонсора-развлекателя, которого еще какое-то время можно поразводить на денюжку. Ведь если отказать сразу - он ведь уйдет!

Гость
#11

надо было сначала у нас спросить, прежде чем такие признания делать
мы бы тебя отговорили от этой бредовой идеи
а теперь произошло то что и должно было

Гость
#12

Имущество на маму перепишет и даст ответ. =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: