Гость
Статьи
Когда мужчина начнет …

Когда мужчина начнет для меня чем-то жертвовать?

Почему-то считается, что женщина много чего должна мужчине. Должна делать много всего, что доставляет ей дискомфорт или портит здоровье. Мужчины считают, что девушки должны ходить в платьях в мороз, на каблуках весь день, ходить на шугаринг, чтобы быть гладкой, заниматься всеми видами секса и обычным сексом заниматься по первому требованию, даже если нет настроения или самочувствие плохое, мужчины при этом считают, что имеют право женщину шлепать или хватать за волосы, женщина должна все делать по дому, даже если живот болит, вынашивать, рожать и кормить грудью детей, хотя это больно. Женщина много чего должна ради мужчины в ущерб себе. А мужчина когда начнет ради женщины так же жертвовать? Когда мужчина начнет страдать, как и женщина? Удобно они устроились. Много чего требуют, а сами этого не хотят делать. Да тот же шугаринг взять в пример. От женщины требуют, хотя это больно. А сами не хотят делать, потому что больно. Не честно получается. И многие женщины, кажется, смирись с такой расстановкой. Они мужчин поддерживают в этом плане, сами на тот же шугаринг ходят, а мужчину туда не отправляют. Себя дают за волосы дергать, а мужчину не дергают. И тех, кто хочет справедливости, называют странными. Говорят, что мужчина не должен через все это проходить, это же женская доля. Но я свою долю не выбирала. Я вот из принципа не делаю того, что мужчина не готов сделать в ответ.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина не человек, а половая принадлежность, то она всегда должна.
Если человек то пусть сама за свою жизнь отвечает и сама разберется, что она хочет

Гость
#2

А куле толку, для вас чтото делаешь, стараешься, из кожи вон лезешь, а вы ebло воротите. А потом читаешь в соседней ветке - ой девочки, он мне нос сломал, не знаю что делать, уходить? Я его так люблю он такой классный!

Trigger
#3

Не хотите
Не делаете
И не стоит обсуждать
Вы то почему навязываете , что кто-то должен " жертвовать" ?
Ни Вы не должны / ни другие ...логично ?)

Trigger
#5

Какое-то травмированное мышление и странная реальность у Вас - автор .
Вот , обязательно , нужны ЖЕРТВЫ ?)
Вы норманых отношений между людьми не представляете ?
Равноценных , здоровых ?
Или только из разряда абьюзов и БДСМ , где один другого прогибает ?
К пстхиатру обратитесь

#6
Игорек

но это же правда, женщина и правда принадлежность

Женщина человек, есть констииуция. Половая принадледность не грворит о том, что она якобы вторая и не равна мужчине. Это социальное программирование. Гипнозом все лечится.

Гость
#7
Tanja

Женщина человек, есть констииуция. Половая принадледность не грворит о том, что она якобы вторая и не равна мужчине. Это социальное программирование. Гипнозом все лечится.

Курица не птица, баба не человек

Гость
#8

Если мужчина или женщина жертвуют чем-то постоянно, то это неправильно, из таких отношений всегда хочется сбежать. Норма это когда люди добровольно хотят друг друга радовать, и получают от этого удовольствие.

Гость
#9

Даже если воспринять это правдой то оплачено....

Автор
#10
Гость

А куле толку, для вас чтото делаешь, стараешься, из кожи вон лезешь, а вы ebло воротите. А потом читаешь в соседней ветке - ой девочки, он мне нос сломал, не знаю что делать, уходить? Я его так люблю он такой классный!

Если мужчина даст мне в нос, получит в ответ то же самое. Я с ним церемониться не буду

Trigger
#11
Автор

Если мужчина даст мне в нос, получит в ответ то же самое. Я с ним церемониться не буду

Вероятность этого слишком мала ))
Для " дать в нос " надо , чтобы отношения развились до опредиленного уровня .
А в случае знакомства с Вами , будет
из разряда
- Здрррравствуйте .
-До свидания .
))

Гость
#12

Это произойдет тогда, когда женщины перестанут подстраиваться под мужские хотелки и терпеть.

Гость
#13

Никогда.
Красивые таких вопросов не задают.

Гость
#15

Никогда

Серёжа
#16

Никто никому ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: