Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что решение сойтись снова было ошибкой

Познакомились на сз он из другого города и я сразу решила к нему переехать позвал жить к себе на съём после первой встречи пожили 3 недели ему 31 мне 26 и причина расхода я кричала на него получается срывалась на нём но я до этого говорила неоднократно о недовольствах и ничего не было изменено

В его семье родители ссорились и он ругани не переносит но по факту я не сразу начинала кричать а вот когда накипает и тебя несёт...

Сейчас съехались и он с девушкой брата хорошо ладится и вот он ей сказал что решение сойтись наше было ошибкой о5а что на сз хороших девушек там на сз не найти и человек я не подходящий зачем продолжать это всё меня он не водит в компании с родителями не знакомит в чём-то живёт как холостяк себе дальше у меня нет дохода жила с родителями и они меня обратно не примут

Тема не разводка я когда приехала мать кричала кто ты такая что ты здесь делаешь зачем приехала кто будет оплачивать то что сейчас ты здесь мне не рады и для них облегчение и воспитание моё было еда крыша над головой есть и у тебя райская жизнь 5е заботит что ты и как чувства эмоции

А что в этих отношениях делать

Думаю разойтись будет лучше

Он обходительный добрый понимающий по дому делает дела готовит но какая разница с одной стороны если со мной обходится таким образом
Он мне очень нравится он порядочный это видно человечный хотя вот так жить с человеком и сомневаться и такое высказывать он много косяков озвучил и я активно принялась всё исправлять и совершенствовать себя #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть некая девушка 26 лет
Она, как и миллионы других тут, работает удаленно. В какой то сфере, которая дает ей возможность кататься по городам и весям..
Ок
Переезжает к мужчине
Они расстаются.
Потом опять сходятся
Но мужчина сомневается, что это надо было делать....
Так что вызвало его сомнения?
Вот в начале " общей жизни" она "кричала на него получается срывалась на нём но я до этого говорила неоднократно о недовольствах и ничего не было изменено"..
Чем она была не довольна?

автор
#2

вам 26, пишете тат, что ничего не понятно

Гость
#3

Прочтите, что вы написали. Какие-то несвязанные слова и предложения. Азбука Морзе.

Гость
#4

"Но я же не сразу кричала" - аргумент, однако.

#5

Даже читсть не буду.
И после этого высера ты еще с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: