Гость
Статьи
Иногда так хочется …

Иногда так хочется любви,от этого бывает грустно

Даже не знаю с чего начать,дело в том,что я остро нуждаюсь в общении,чаще всего это бывают простые переписки в интернете. Мы общаемся,общаемся,но я понимаю,что нифига у нас не получится,разные страны,города и так далее,да и вообще не вижу рядом с собой людей из какого-то интернета,хочу в реальности ощутить эту любовь. Я красивая девушка,не раз получала комплименты,внимание мужчин есть,но действий всегда было ноль. В детстве,лет в 13-14 я влюблялась,но меня отвергали,если честно я до сих пор не знаю почему я не понравилась,если я и вправду красивая. Никогда не было отношений,иногда мне кажется,что я вовсе не заслуживаю любви,что меня не смогут полюбить. Выхожу гулять,у других девушек просят номера,подходят,а меня только взглядами награждают. А ещё я вообще не доверяю мужчинам,мне кажется,что первые 2-3 месяца всё будет очень круто,а потом ему надоест и начнется этот холод,а когда замуж за него выйду,то вообще может быть бить меня начнет..
Иногда так хочется любви,от этого бывает грустно. Дайте совет как быть #отношения

Боль
4 ответа
Последний — Перейти
Боль
#2
Игорек

так муж и должен жену бить. это его обязанность. вот сейчас меньше лупят женщин и они распоясались, в феминизм вонючий полезли

Ну и *** ты))

Гость
#3

Отвлекись. Не зацикливайся на этом, начни работать, в свободное время занимайся самокопаниями (но не зацикливайся на одной теме, потому что ответ на один вопрос может находится в другом), чтобы понять, какой конкретно человек тебе нужен. Прокачивай проницательность и эмпатию, чтобы не напороться на скотину какую-нибудь. Хороших людей достаточно. Хотя хороших мужчин я видел мало (скорее всего потому, что меня больше женщины интересуют и я на них внимание обращаю). А любовь найдется, наверное. И одних красоты и внимания для счастья мало, нужно быть мудрым человеком.

Гость
#4

Ну а еще мудрый мужчина, который действительно влюбился (а сложно не влюбиться, когда ты чувствуешь, что вы друг другу подходите), свое счастье не упустит. Но не все, кто подкатывает, тебе подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: