Гость
Статьи
Отношения. Как же мы …

Отношения. Как же мы проведём первый день встречи?

Здравствуйте, жду вашего мнения по существу, без слов, что мама одна, а девушек будет много.
Встречаемся с молодым человеком 6 лет, сейчас он в армии. Мои отношения с его матерью относительно нормальные, но он младший сын и у неё нет мужа, поэтому я с первого дня вижу ревность ко мне. Я всё понимаю, что она мама, но иногда она и правда перебарщивает(сугубо моё мнение). Когда он ещё не ушёл в армию, нередко бывало такое, что мы пойдём гулять(на тот момент я жила отдельно от родителей, а он с мамой), она ему звонит и говорит, что ей прямо сейчас нужно в магазин. Я просила его сказать ей, что мы сейчас проводим время вместе и договориться съездить в магазин позже, на что она отвечала, что ей нужно прямо сейчас, раз она попросила. У него есть машина, на которую он сам заработал(я никак на неё не претендую, да и не должна), но она всегда подмечает, что это ИХ машина. Сейчас когда он в армии она говорит, что ей очень тяжело без машины и скорее бы вернулся сын. Я всё понимаю, что ей нужна будет его помощь, но она снова расчитывает на то, что всё будет так как хочет она.
Недавно мы с парнем подали заявление в Загс, но не хотим никому об этом говорить. Поэтому у меня возник вопрос, как же мы проведём первый день встречи. Понятное дело, я встречу его вместе с его сестрой и друзьями, после мы поедем к нам в город. Обязательно встретимся с его родственниками, я не протиы и не должна. Я понимаю, что они так же как и я ждали его. Постараюсь ближе к сути. Я спросила у него, стоит ли мне снимать квартиру заранее(сейчас я живу не одна), чтобы мы уже в первый день ночевали вместе в нашей(хоть и съемной) квартире, или он снова выберет маму и будет ночевать у неё, а я одна в этот вечер вернусь домой.
Не нужно закидывать меня претензиями, что она мама, она его ждёт, но я его девушка и тоже тут его жду. Я не против(повторюсь ещё раз), чтобы он проводил с ней время. Но считаю, что уже начался новый этап в жизни, мы скоро станем мужем и женой. Он сказал, что подумает, где ему ночевать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет-то вам?

Гость
#2
Златовласка

Сколько лет-то вам?

21

Гость
#3

Не бегите вперед паровоза - из какова дома уехал в тот и должен вернуться ! Иначе выглядит как то не очень . Останьтесь у него ! Вы ж изначально встречались с парнем живущим с родителями . Вернётся - недельку в себя придет и ищите квартиру вместе , расписывайтесь и тд . К чему такая принципиальность то в первый день приезда ? Тем более если вы заявление в ЗАГС подали - это значит что когда то и будете все же оставаться у его / у ваших родителей на ночёвки

Гость
#4

Какой-то тюфяк, а не мужик

Гость
#5

Не торопите события. Пусть он проявляет инициативу и тащит вас жить вместе и в ЗАГС. А как вы сейчас хотите, чтобы было, не очень вам к лицу и парень тоже это чувствует. Не роняйте себя в его глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: