Отношения. Как же мы проведём первый день встречи?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не бегите вперед паровоза - из какова дома уехал в тот и должен вернуться ! Иначе выглядит как то не очень . Останьтесь у него ! Вы ж изначально встречались с парнем живущим с родителями . Вернётся - недельку в себя придет и ищите квартиру вместе , расписывайтесь и тд . К чему такая принципиальность то в первый день приезда ? Тем более если вы заявление в ЗАГС подали - это значит что когда то и будете все же оставаться у его / у ваших родителей на ночёвки
Гость
Какой-то тюфяк, а не мужик
Гость
Не торопите события. Пусть он проявляет инициативу и тащит вас жить вместе и в ЗАГС. А как вы сейчас хотите, чтобы было, не очень вам к лицу и парень тоже это чувствует. Не роняйте себя в его глазах.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаемся с молодым человеком 6 лет, сейчас он в армии. Мои отношения с его матерью относительно нормальные, но он младший сын и у неё нет мужа, поэтому я с первого дня вижу ревность ко мне. Я всё понимаю, что она мама, но иногда она и правда перебарщивает(сугубо моё мнение). Когда он ещё не ушёл в армию, нередко бывало такое, что мы пойдём гулять(на тот момент я жила отдельно от родителей, а он с мамой), она ему звонит и говорит, что ей прямо сейчас нужно в магазин. Я просила его сказать ей, что мы сейчас проводим время вместе и договориться съездить в магазин позже, на что она отвечала, что ей нужно прямо сейчас, раз она попросила. У него есть машина, на которую он сам заработал(я никак на неё не претендую, да и не должна), но она всегда подмечает, что это ИХ машина. Сейчас когда он в армии она говорит, что ей очень тяжело без машины и скорее бы вернулся сын. Я всё понимаю, что ей нужна будет его помощь, но она снова расчитывает на то, что всё будет так как хочет она.
Недавно мы с парнем подали заявление в Загс, но не хотим никому об этом говорить. Поэтому у меня возник вопрос, как же мы проведём первый день встречи. Понятное дело, я встречу его вместе с его сестрой и друзьями, после мы поедем к нам в город. Обязательно встретимся с его родственниками, я не протиы и не должна. Я понимаю, что они так же как и я ждали его. Постараюсь ближе к сути. Я спросила у него, стоит ли мне снимать квартиру заранее(сейчас я живу не одна), чтобы мы уже в первый день ночевали вместе в нашей(хоть и съемной) квартире, или он снова выберет маму и будет ночевать у неё, а я одна в этот вечер вернусь домой.
Не нужно закидывать меня претензиями, что она мама, она его ждёт, но я его девушка и тоже тут его жду. Я не против(повторюсь ещё раз), чтобы он проводил с ней время. Но считаю, что уже начался новый этап в жизни, мы скоро станем мужем и женой. Он сказал, что подумает, где ему ночевать #отношения