Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в чувствах

добрый вечер, день. У меня такая ситуация... Я призналась парню в своих чувствах 1 февраля..
ОН *** ПРОСТО СКАЗАЛ:"спасибо 😌".. ну я думала он оклимается и начнет тоже проявляться, т.к на картах выпали его чувства ко мне, но он до сих пор молчит. Я подключила друзей, чтобы типо "советовали" ему все штучки про отношения и все такое, потому что он не *** это все устроено и тд. Он прислушивается советам, все делает "правильно". Меня просто уже *** что подруга, что эти *** гадалки в тиктоке. Можете посоветовать что мне делать в такой ситуации, потому что чувства есть и у него и у меня, но он проявлять себя не хочет.? #отношения #пареньтугодум #хелп

гитарист
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше учёбой займись гадалка.
Нет у него чувств, ты все сама придумала, а теперь навязываешься. Душнила ты автор.

Гость
#2

Зря ты это сделала . Сколько ему лет ?

Гость
#3

Если бы чувства были, то уговаривать парня бы не пришлось. Все сильно проще, чем нам кажется. Если человек что-то хочет, он это делает. Видимо этот молодой человек просто не хочет отношений с вами

Катя
#4

Спросите у Раисы Павловны, она по картам посмотрит его чувства и скажет что его сдерживает. Ее номер +7 918 З42-О8-О8, очень круто таро читает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: