Гость
Статьи
Подарил бижутерию за …

Подарил бижутерию за 30€

Добрый день! Не знаю как быть. Мужчине 22 года, работает, не сильно нищий, подарил на праздник браслет золотистого цвета, но оно из серебра. Браслет тонкий, якобы на ногу, но оно на меня большое и я вообще не могу его надеть, оно как два запястья. Цена этого изделия 20-40€, я нашла в интернете для интереса. Не знаю как быть. На все остальные праздники я не дарю носки, а делаю нормальные подарки. Я девушка не требовательная, но изделие в золотистом цвете, а само серебряное, та ещё большое, не качественное. Что делать в таком случае?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время дарить носки. И не давать месяцок.

Гость
#3

А что вы сделаете?Скажите ему,что не нравится?Обидите его,вообще ничего не будет дарить.Пусть лежит,положите его.

Захария
#4

где вы мужчин берете в 22 года?
И чем браслет серебряный плох?
Он как обруч?

Гость
#5

сделай себе на *** тату-ценник, чтобы каждый входящий знал, сколько надо положить в твою копилку, прежде чем тебя сношать..

Гость
#6
Гость

сделай себе на *** тату-ценник, чтобы каждый входящий знал, сколько надо положить в твою копилку, прежде чем тебя сношать..

Нищер порвался. Мамаше своей дари серебряный неликвид.

Гость
#7

парень просто умница: показал насколько ты дешевая ***))

Гость
#8

Подарок по возрасту. По уму ребенка, кем ваш парееь и является. Если б ща вами ухаживал и дарил такое мужик лет 40 это было б странно. Ничего, поженитесь со своим, проживете лет 20 и будут вам дарить Одемар Пиге или Картье

Она💄
#9
Гость

Подарок по возрасту. По уму ребенка, кем ваш парееь и является. Если б ща вами ухаживал и дарил такое мужик лет 40 это было б странно. Ничего, поженитесь со своим, проживете лет 20 и будут вам дарить Одемар Пиге или Картье

Ребёнок ? Ну тогда до 40 лет пусть без секса сидит . Секс детям не положен . А по делу .. хватит лепить из половозрелых мужиков детей ! Ему 22 года , он работает , зарабатывает , трахается ... он взрослый мужчина , вот такие глупые бабы инфантилов и лепят ...

Гость
#10
Гость

Нищер порвался. Мамаше своей дари серебряный неликвид.

Вы чё его потом продавать собираетесь? Да ещё с пометкой срочно, раз ликвидность так волнует )

И при чем тут мамаша? Скажите на милость, что нужно дарить мамаше? Там есть минимальный порог какой?
А если не подарю, то я плохой сын и от меня откажутся или что?
Нет, серьезно, я просто вообще не представляю, что я должен (!) дарить мамаше подарки и не ниже какого-то имущественного ценза.

Я думал у детей другая ответственность совершенно. Да и у мужей/парней, если честно.

Гость
#11

Скажи ему прямо как есть.
Либо люлей развесит и ты сразу поймёшь, что он абьюзер, либо извинится и купит кардье.
А так и будешь всю жизнь с бижутерией за 3кило. Местные обитательницы тебя уважать не будут.

Гость
#12
Она💄

Ребёнок ? Ну тогда до 40 лет пусть без секса сидит . Секс детям не положен . А по делу .. хватит лепить из половозрелых мужиков детей ! Ему 22 года , он работает , зарабатывает , трахается ... он взрослый мужчина , вот такие глупые бабы инфантилов и лепят ...

22 года- еще незрелый в межличностных отношениях. То что где то там работает не делает его зрелым. Бывает и школьники летом работают.
22 года - он еще и жизненого опыта не имеет никакого, не был ни в музеях ни в художественных салонах. Для него отличить хорошую вещь от безвкусицы (даже если она сделана из золота 750) просто невозможно. Впрочем для вас видимо тоже.

Она💄
#13
Гость

22 года- еще незрелый в межличностных отношениях. То что где то там работает не делает его зрелым. Бывает и школьники летом работают.
22 года - он еще и жизненого опыта не имеет никакого, не был ни в музеях ни в художественных салонах. Для него отличить хорошую вещь от безвкусицы (даже если она сделана из золота 750) просто невозможно. Впрочем для вас видимо тоже.

Не разбирается? А спросить у тех кто разбирается слабо ? Какой бред ты несёшь... жлоб когда 30 евро отдал за ***-подарок он тоже не разбирался ? То есть в ценах он тоже не разбирается ? Он что д@бил? В 22 года у пред поколений уже была семья, ответственность , в 22 года уже мужиками были , но куры вроде тебя своим сюсюканьем делают из взрослых , половозрелых мужиков мямлей , а потом страдают что мужиков не осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: