Гость
Статьи
Измены. Как вернуть …

Измены. Как вернуть парня, что сделать, чтобы воссоединится с ним?

Отношения с мужем уже идут к разводу, много криков и недопонимания. Решила зарегистрироваться не сайте знакомств чтобы просто пообщаться , отвлечь голову. Не планировала ни с кем из них встречаться. Завязалось общение с одним парнем он просто очень навязчиво писал мне и предложил на встречу . Несколько раз я отказывалась но в итоге решила с ним сходить , думала просто увижу и уйду. Но между нами пробежала искра и он признался что ему очень понравилась. Стала вести с ним общение , он писал и звонил часто даже ночью . Не могла ему ответить ночью потому что муж дома. В конце концов он просто признаться что у меня кто то есть. Я решила что все равно ничего не утомил сказала ему как есть что есть муж. Он разозлился и сказал что это конец . Как его вернуть , что сделать чтобы воссоединится с ним ? Ведь с мужем уже завершающие отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"Воссоединиться"? Автор, скажите, а с чего вы взяли, что у вас с ним есть какие-то "узы"?
А. Это потому, что "между вами пробежала искра"? Возможно она и была. До того момента, когда вы "совершенно случайно забыли сказать" ему, что замужем.
Если вы ВРЕТЕ мужчине о таких "мелочах", то о каких отношениях с вами может идти речь? Разумеется, мужчина послал вас в пешее и слился.

Grendel
#2

Ага «завершающие отношения». А потом будет «прощальный секс» а потом «ну мы же не чужие люди».
А по факту обезьяна, которая перебирается с одной ветки на другую. Пока новую ветку не проверит - цепляется за старую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: