Гость
Статьи
Как избежать этого?

Как избежать этого?

Мне 32. Живу на море. Работаю в рекреацеонном хозяйстве. Год работал с девушкой менеджером. Из Москвы. Красивое лицо, с Московскими чертами лица, спортивная фигура, зелёные глаза. Милая, но с характером. Ей 31. Зовут Катя. Ну и пробежало между нами что-то. Сразу же начали хорошо общаться. Подружились. И в итоге днём мы просто как просто коллеги работали, общались, а ночью общались и стали как пара. Я дарил ей цветы, целовал руки, говорил о чувствах, водил на свидания. Всем было хорошо. Но случайно пришлось познакомить её со своими сёстрами, и они сразу же подружились и теперь подружки. Случайно пришлось познакомить с родителями. Она им понравилась. На работе стали ходить слухи, что мы встречаемся. Она была счастлива. Работа нравится, место нравится, местность нравится, ещё и руки ножки целуют. Она была влюблена,как маленькая девочка. Заботливая. Вот прям вся тянулась ко мне. Но контракт закончился. Прощальный вечер, секс, слезы. И она уехала. А через три недели пишет, что она беременна и у НАС будет ребёнок. Аборт она делать боится, потому что ребёночек у неё от любви, и у неё проблемы с трубами, и она может не родить больше. Я прямо сказал, как у нас может быть ребёнок, если мы ахались в резинке. В безопасные дни, я просто вводил в неё без резинки, чтобы почувствовать новые ощущения. А секс был в резинке. Но всё было хорошо. Да и она подмываться ходила сразу. Так же и в прощальный вечер было. Но я сказал что она от кого-то забеременела. Она сказала что я дурак. И она намерена рожать. Сейчас она в Москве, месяц 2+. Я как-то выпил и поговорил с сёстрами, на эту тему. Они сказали что я дурак. А Катя им нравится, и они хотят чтобы она была наша. И сказали жениться на ней.
Но я не хочу. Я молодой. Я хочу погулять. Да и не верю что от меня она залетела. Но вот такая ситуация. Что делать я не знаю. Как выйти из этой ситуации? Она значит рожает, а я отвечай за это. Ещё и алименты плати. Она же может аборт сделать, да и всё. А жениться это совсем другое. Как избежать этого #нуженсовет

Кирилл
8 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

так и скажи что участия принимать не будешь максимум алименты после теста днк.. чего придумывать то. Если умная аборт сделает чтоб от такого д.ибила не рожать

#2

Я думала, что такие истории только в книжках и сериалах встречаются...и все уже достаточно просвещены и о циклах, и о так называемых "безопасных" днях. Дело в том, что "безопасные" они только в теоретическом смысле, т.е вероятность беременности мала, но она ВОЗМОЖНА, тем более, если у вас молодой, здоровый организм и спермотозоиды довольно подвижные, а у нее "благоприятная среда".
Даже если был прерванный половой акт, это все равно не означает, что в нее не попала ваша естественная смазка, в которой содержатся спермотозоиды. Читайте больше литературы. Будьте более ответственным человеком по отношению к себе и другим

Гость
#3

Если вводил без презерватива, что ты хотел?😄 Отвечай за свои поступки, тем более ты уже старый. Пора бы набраться ума

Гость
#4

32 г.- молодой ? 🤣🤣🤣Да ты уже пень старый , батенька ,по местным меркам!

Гость
#5

Такое могла написать только баба.
"Вводил в неё..."
Ну нельзя же так палиться. Ну в самом деле.

#6

***

Гость
#7

Странно мыслишь чел. Радуйся, что у тебя ребенок будет, тебе же 31 год уже, давно пора.

#8

Заставить жениться никто не может. Если совесть отсутствует, то это проблема того, у кого её нет, а не других.
По поводу беременности. Безопасные дни женщины относительны, так как овуляция чаще бывает в середине месяца, то она может быть и ранней, и поздней. И если Вы себе позволяли в это время не предохраняться, то вполне вероятна беременность. Ориентироваться на приложение Женский календарь стоит только для контроля месячных, а не беременности. Он не показывает когда именно овуляция у каждой конкретной женщины, а лишь предполагает когда может быть при таком же цикле у всех других женщин. Но гормональный фон у нас у всех разный, скорость роста фолликула тоже варьируется от 1 мм до 2 мм в день. И либо он с 8 мм до 22 мм дорастет за 2 недели, либо за 7 дней. Разница ведь явно есть. И разрыв фолликула, те овуляция, произойдет в одном случае в одно время, а в другом в другое. Прежде чем вступать в отношения не плохо было бы изучать матчасть и думать головой, а не гормонами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: