Гость
Статьи
Парень изменил в ссоре

Парень изменил в ссоре

не знаю как поступить и простить своего парня.В общем сегодня узнала что он мне изменил когда мы были в ссоре , ну как в ссоре , скорее всего это был разрыв отношений. Я улетела в дубай по работе, он остался, я не выдержала холода и обиду с его стороны и мы разошлись. Пока я жила в дубае у меня была интрижка, я ходила пару раз на свидания, получала дорогие подарки и выкладывала в сеть , он конечно все это видел. И в общем я возвращаюсь в Москву, он об этом узнает и пытается наладить со мной отношения. Разговоры заканчиваются тем что я не хочу давать ему шанс и мы окончательно расходимся. Проходит 2 недели я пьяная ловлю белку и начинаю писать ему гадости и желать смерти.Он на это реагирует довольно мягко. протрезвев я извинилась и тема закрыта. После пару дней спустя я поняла что люблю этого человека и хочу быть с ним не смотря ни на что. Я пишу ему об этом и мы сходимся. Отношения приобретают новый форматЭто даже похоже на что то серьезное. Много говорим о совместной жизни. А сегодня я приезжаю к нему и тут мы начинаем шутить и он в моменте делает оговорку которую я начинаю раскрашивать , он признался что в момент когда мы были уже не в отношениях он с кем то спал, предохраняясь и именно по этому не сказал мне. А я помню прекрасно что перед тем как нам сойтись я спрашивала у него , спал ли он с кем то ? он отвечал что нет и даже не хотел. Что одной мне верен.а тут вскрывается правда. мне очень больно, я закатила скандал, спали на разных кроватях, утром я ушла молча в слезах... весь день звонит, пишет, но прощения за вранье не просит... да мне и не нужны его извинения... не знаю как жить с этой мыслью дальше , как спать с ним после того как он окунал свой член куда то , как дальше верить этому человеку?
но люблю .а любить я редко могу, это второй раз наверное так сильно за всю жизнь. денег нет у него нет пока, но я верю в него.ему 25 , ни разу цветочка даже не подарил . но секс хороший. Как быть? #измена #ссора

Антонина
13 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" в дубай по работе .."
Ага..неграмотные тока и летают по дубаЯм...

Гость
#2

Денег нет от слова совсем, он учиться? Или просто нищук по Вашей классификации.
Вам сколько лет?

Гость
#3

Вы тоже интересная такая дама, ходили на свидания, подарки получали, тобишь вам можно, а ему нельзя? 🤡 Естественно он вам соврал, что ничего якобы не было, но сали посудите, в этот период как вы говорите, вы расстались. Хотите быть вместе — будьте, не хотите — ни себе, ни ему мозги не пудрите.

Гость
#4

Ну он девственник ещё не только туда окунал.

Гость
#5

Скорее и Вы не первая его девственница.

Гость
#6

Цветочек даже будучи студентом дарят, без денег на стипендию. Я бы больше об этом подумал, а не о Вашей общей невинности.

#7

У вас же был разрыв? Значит, вы были свободными людьми. Вы тоже могли с кем-то переспать в это время. Наврал, потому-что струсил, что вы сразу его отошьете. Если очень любите, то простите и живите, если ну очень сильно гложет, тогда лучше не надо. Будете постоянно про это думать, его подозревать. Жизни спокойной не будет ни вам, ни ему. Только нервы испортите друг другу.

Аксиос
#8
Shurochka

У вас же был разрыв? Значит, вы были свободными людьми. Вы тоже могли с кем-то переспать в это время. Наврал, потому-что струсил, что вы сразу его отошьете. Если очень любите, то простите и живите, если ну очень сильно гложет, тогда лучше не надо. Будете постоянно про это думать, его подозревать. Жизни спокойной не будет ни вам, ни ему. Только нервы испортите друг другу.

Там сказочница молодая и неграмотная ( таких тут тьма ).

#9
Аксиос

Там сказочница молодая и неграмотная ( таких тут тьма ).

Думаете, история-вброс?

Гость
#10

Секс хороший и ладно, на остальное у Вас общих связующих нет и не было.

Аксиос
#11
Shurochka

Думаете, история-вброс?

Здесь что ни тема--вброс.
Почитать, сравнить ...и всё становится ясно.
Такие сказочники для лохов темки тискают.

Гость
#12

Дура дубайская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: