Гость
Статьи
Недовольны друг другом …

Недовольны друг другом в отношениях

Здравствуйте. Прошу помочь в данной ситуации, без злости и шуток. С мч часто ссоримся из-за того, что не совсем довольны друг другом. Вроде стараемся стать лучше, но иногда всё же говорим друг другу, что надо расстаться, мол не выходит у нас. При этом, расставаясь, всегда сходимся искренне, понимая как друг без друга нам плохо. Как закрыть глаза на то, что происходит сейчас? Не хочется больше теряться, но что делать в такой ситуации? У обоих есть ужасные качества, черты характера, манеры поведения, изъяны во внешности, но мы не можем изменить это за сутки, естественно. Мы становимся лучше со временем, но порой прям накатывает эта нетерпеливость и недовольство. Как будто стали часто видеть негатив друг в друге, при этом любим друг друга. Подскажите, что нам делать, если не расставаться? #отношения

Найсс
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не плохо без друг друга, скорее вы боитесь не найти пару. Расставайтесь нужно быть собой, а не ломать себя под кого-то, невозможно все время стоять по струнке. Нужно найти того, кто будет вас воспринимать не пытаясь изменить вас.

Найсс
#2
Delta bravo

Вам не плохо без друг друга, скорее вы боитесь не найти пару. Расставайтесь нужно быть собой, а не ломать себя под кого-то, невозможно все время стоять по струнке. Нужно найти того, кто будет вас воспринимать не пытаясь изменить вас.

В том то и дело, что видим эти недостатки и несмотря на расставания даже, мы продолжаем становиться лучше, меняться, ибо да, плохие качества. Но куда убежать, если оба нетерпеливые и хотим уже, чтобы оба наконец стали другими?

#3

Просто твой парень не хочет меняться,подстраиваться под тебя.Ты женщина и у тебя всегда будет выбор,если не может измениться-не достоин.

СмехоПролетарий
#5

Мне было так тошно с мужчиной, что убежала. Он не изменится. А я хочу жить сыто и спокойно. Мне его проблемы, пьянки не нужны. Это неуважение. Его устраивало, что ездит на моей шее, ничего не делал по дому, и обеспечивать меня не надо, я покупала всё в дом, даже тумбочку собрала после работы. А сейчас думаю, а какова его роль при мне ? Придет, сожрёт всё, намусорит и уйдёт пиво пить. А дети как ? Он в семье таким же будет. И я ушла. Никогда не жалела. Без него легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема