Гость
Статьи
Тремор на свиданиях

Тремор на свиданиях

вообщем хожу на свидания с парнями. И стараюсь избегать таких мест - как кафе, рестики (где нужно кушать…). Так как я не знаю почему, но у меня сильно трясутся руки и я не могу не пить, не есть.
Сейчас вот нравится один парень и я не знаю что делать 🥲. Пробовала и валерианки пить и всякие чаи, медитации - все не помогает.
У кого-то было что-то подобное ? Как избавиться от этого…? (этот тремор у меня моментами бывает, не только на свиданиях, но и в колледже иногда и тд.) #свидания #тремор

женский_форум_заметьте
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется невроз, всд и ещё по всякому. Слабые нервишки

#2

У тебя - внутреннее предубеждение о запрете до настоящего парня, а с пикаперами - так и получается, - как будто - мозговое расстройство

#3

Значит не нашла парня с которым рядом будешь чувствовать себя уютно.

Гость
#4

У меня так было.Луиза Хей помогла своими лекциями.

Гость
#5
Великая

Значит не нашла парня с которым рядом будешь чувствовать себя уютно.

+++Правильно, я б добавила: по-свойски, спокойно

#6

Это реакция на волнение, смущаетесь когда на вас смотрят, боитесь что-то сделать не так. Неуверенность в себе, низкая самооценка, может проблемы в семье, зпвисимость от чужого мнения. Хорошо бы к психологу, избавится от надуманных страхов, забить на чужое мнение, снизить тревожность. Прокрутить худший сценарий в голове, если чего-то боитесь. Например парень уйдет со свидания, ну и что, значит не мое. Попробуйте поставить цель, что нужно зайти в кафе и обязательно попробовать десерт, ну или хотя бы выпить какао.

Вера
#7

Попробуйте спорт какой-нибудь, прогулки долгие это снижает напряжение. Еще читайте больше книг. Так же вы не пытайтесь сильно понравится, это признак неуверенности. Будьте естественны, даже если ляпните ерунду, не корите себя за это, это нормально. А так смотрите, что за парень, достоин ли он вас)

женский_форум_заметьте
#8
Вера

Попробуйте спорт какой-нибудь, прогулки долгие это снижает напряжение. Еще читайте больше книг. Так же вы не пытайтесь сильно понравится, это признак неуверенности. Будьте естественны, даже если ляпните ерунду, не корите себя за это, это нормально. А так смотрите, что за парень, достоин ли он вас)

я занимаюсь в спортзале, нет неуверенности в себе и совсем не волнуюсь по поводу того, что скажу или буду выглядеть нелепо - вообщем общаюсь как есть.
но тремор все равно непонятно от куда

Вера
#9
женский_форум_заметьте

я занимаюсь в спортзале, нет неуверенности в себе и совсем не волнуюсь по поводу того, что скажу или буду выглядеть нелепо - вообщем общаюсь как есть.
но тремор все равно непонятно от куда

Тогда сходите к неврологу, сдайте анализы, может нехватка чего-то например витаминов группы b, может банальное переутомление или другое. Старайтесь высыпаться, питание полноценное, легкие физ.нагрузки

Гостья
#10

Похоже у Вас есть какой-то страх и Вы в него впадаете. Нужно разобраться на чем основан этот страх , чего боитесь и где раньше, в детстве это с Вами происходило.
Можно с этим разобраться у психолога.
А можно просто осознанно идти в этот страх, усиливая его. И Вы адаптируетесь к нему, он исчезнет.

Гостья
#11
женский_форум_заметьте

я занимаюсь в спортзале, нет неуверенности в себе и совсем не волнуюсь по поводу того, что скажу или буду выглядеть нелепо - вообщем общаюсь как есть.
но тремор все равно непонятно от куда

Тремор всегда сопровождается рекетными чувствами (те которые обнаруживают симптом) , и несмотря на то что внешне Вы убедили себя что уверены в себе, ходите в зал , на уровне подсознания сохранились определенные чувства , которые , похоже Вы уже испытывали раньше, просто они перешли на уровень физиологии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: