Гость
Статьи
Скорее всего это …

Скорее всего это конец. Ваше мнение?

Встречаемся с парнем уже почти 4ре года
Первый год жили раздельно все обещал, что перееду к нему, тянул до последнего, конечно мне хотелось переехать к нему быстрее, но он все откладывал и откладывал
Ему было так удобно
В итоге переехала первое время был не доволен
Потом привык
В итоге прожили так два года
Никуда не ездили, толком вместе ничего не делали, в последний год вообще как соседи прожили
Я всегда проявляла инициативу
Давай туда сходим, это или то сделаем, туда поедим
Ответ: не хочу, болит голова, я устал, нет настроения , редко соглашался
Детей не хотел
Планировали переехать в другой город, но на годовщину три года, за пару дней до неё
Предложил расстаться
Я переехала одна, поняла, что нужно что-то менять
Сменила сферу деятельности
Как тут же от него начались звонки
Проявление интереса
Друзья рассказали, что он ходит весь такой поникший
Начали потихоньку сходиться
Начал говорить я изменюсь, заведем семью, многое бы изменил
Предлагала переехать ему ко мне в город
Сказал не хочет туда
Так и катался ко мне или я к нему пошел 4й год отношений
Виделись раз два раза в месяц
В итоге обстоятельства сложились так,
что я переезжаю снова в свой город
Сообщаю об этом ему
Он агрится на меня недели две
Я не понимаю почему он психует
Радоваться же надо
Будем жить вместе наконец закончится эта беготня и суета, как и хотели
За несколько дней до переезда
Он говорит
Я не готов чтобы ты сейчас ко мне переезжала
Давай попозже
А то так резко
Хотя бы через месяц два
Я не показывая эмоции
В полном шоке
Говорю, да, конечно, хорошо, если ты так чувствуешь
Но при этом понимаю, что скорее всего это конец
Ваше мнение?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то темка дубль. Не читай чужих советов - ищи груповухи на сайте знакомств

цвай капучино
#2

Он с кем то живёт.

Статная Актриса
#3

Возможно у Вашего партнёра страх близких отношений?

#4

Моё мнение - пришло время блокировки. Только без всяких там возвратов, 100% у него кто-то есть, поэтому вас к себе не пустил.

Каринка
#5

Ситауция дубль два. Он либо дорожит своим личным пространством на столько ,что готов расстаться, либо у него кто-то есть помимо вас. Но тогда зачем обещать измениться и хотеть завести семью 🤔

#6

На кой х*уй тебе нужен этот инфантил ?

Гость
#7

Не понимаю чего вы возитесь с ним? Бросайте уже, не мычит, не телется. Это не отношения, а пародия какая-то.

Гость
#8

Чёт бред какой-то явно с его стороны.
Не думаю что конец. Не думаю, что есть кто-то.
Послать легче простого, чего в игрушки играть?
В игрушки просто так не играют, даже нах посылают не просто так, даже трижды подряд. Это испытание какое-то для вас наверное или у него сильный комплекс, не знаю.

Обсуждать надо. Можете фигню ему всякую наплести в качестве предположений женскую и он решит, что этой дуре лучше всю правду сказать, чем она вот это всё будет обо мне думать )
Я бы так поступил.

Гостья
#9

В этом можно разбираться глубоко и долго.
Например что Вы при этом чувствуете и где Вы встречали это раньше в детстве?

Ну а кратко. Вы удовлетворены этими отношениями в полной мере? Если нет, то , обращаю внимание - Вы отдали ему 4 года, а он, похоже не очень это ценит.
И к чему , с такой динамикой, это прийдет в дальнейшем?

#10
Гостья

В этом можно разбираться глубоко и долго.
Например что Вы при этом чувствуете и где Вы встречали это раньше в детстве?

Ну а кратко. Вы удовлетворены этими отношениями в полной мере? Если нет, то , обращаю внимание - Вы отдали ему 4 года, а он, похоже не очень это ценит.
И к чему , с такой динамикой, это прийдет в дальнейшем?

В детстве нет, просто я очень сильно привязываюсь к людям.
Не могу предать людей
Мне сложно разрывать связь
Я надеюсь на лучшее
Но видимо зря
Понимаю, что не удовлетворяют и все сложнее закрывать на определенные ситуации глаза и надеяться на лучшее
А больше всего жалко время

Гость
#11

Я не могу знать что там у вас. Но могу просто рассказать о себе: мне 35. Замуж я никогда не хотела. У меня были «возлюбленные» но я не понимала нафига надо женится и быт устраивать. Ведь брак для меня это своего рода контракт: там обязанности есть у каждого и какой-то долг и вся эта муть. Брак он хорошая штука для тех кому нужен этот «дом и быт» даже можно иметь потом любовников и быть друзьями. Ну или я бы о браке задумалась в момент когда захочу ребёнка, при условии что это будет не залёт, а осознанно с кем-то. А так я люблю жить одна, быть одна - моя энергия, мои мысли. Я не против кого-то рядом, но не на постоянке. Сейчас я впервые живу с парнем. Просто так вышло - это не было вот это «давай жить вместе» от таких слов я скорее убегу. Почему? В детстве я уже прожила один бездумный несчастный брак моих родителей. Я была «ошибкой» как я смеюсь. Под теги были классными людьми, но разными: папа красавчиком и тусовщиком, а мама стремилась к дому и уюту. Я была их сцеплением (они хотели что бы я росла в семье оба) но жизнь была не сладкая: ссоры, обвинения, нехватка мне внимания (мама часто была расстроена), мне приходилось не создавать проблем, решать свои проблемы что я создала сама - просто что бы лишний раз не расстраивать маму. Короче он ещё и гулял. От меня ничего не скрывалось и жили мы в однокомнатной квартире (я жила на кухне:) то есть тут всем понятно что у меня конечно какие-то травмы. Я мечтала с 1 класса перед сном что буду жить одна, представляла даже квартиру свою собственную перед сном! В 7 лет я собралась «уйти из дома». А потом в 22 все закончилось и я вот стала предоставлена самой себе. Но тут не только травма «этого брака»:) я с рождения была свободолюбивой. Может вы спросите у него что с ним и как ему будет комфортно и в чем он нуждается. Бонем и Бертен жили в разных домах и сделали 2 детей. Обсудите - может пойдёт на контакт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема