Гость
Статьи
Почему меня некрасивую …

Почему меня некрасивую никто не любит?

Она и красавица и звезда, понятное дело, почему он положил на нее глаз. Он это мой парень, бывший. Да и отношений у нас нормальных не было, просто он хотел, чтобы я у него отсосала. Так всегда бывает с уродинами. Красивых любят, а уродины для отсоса. Он меня бросил. Моя подружка говорит, что женщины не должны жить для себя, а только для мужчины. Мол мужчины и умнее и лучше, а женщины уже так не сделают, как мужчины. Когда у меня начало получаться превосходить мужчин, она просто сломала мою жизнь. Вот от кого я не ожидала подставы, так от этой подруги. Ну не думала же я что она так прогнулась под мужчин и ей важно только найти себе пару - мужика. А баб она ненавидит, как и меня. И наверняка на это мое предъявление сказала бы: что ты несёшь, болезное. Это у нее фишка. Наверняка она и радовалась, когда я унижалась перед многими мужиками. Но я бы все отдала, лишь бы она отстала от меня, конечно, в рамках закона. Не знаю, что она хотела доказать или сказать этим, но она сломала мне жизнь. Короче, она не фемка, а мужерабка и хотела меня наказать за то, как я отношусь к мужчинам. Девушка из начала - не моя подруга, она вообще непонятна звезда, которая тут прилепилась и увела моего парня. Кстати, теперь они вдвоем издеваются надо мной и она мне пишет угрозы в мессенджере. А он просто игнорирует меня, а когда ему надо, он сам подходит или смотрит на меня чтобы завести диалог и избавить его на время от скуки. Так он рвется к ней и даже окна в работе делает, чтобы приехать к ней на квартиру под предлогом, что едет к умирающей родственнице. Это всё ужасно. И звезда мне написывант, говорит, что я ничтожество и всячески перед ним унижает, а он смеётся. Иногда, смеются они вместе. У меня раздрай души. Хочется просто залезть под плед, лежать и чтобы меня никто не трогал
Извините, если написано не правильно. Я просто на фоне всего, что со мной произошло не понимаю, как правильно. Жду от вас свои мысли, напутствия, надеюсь, вы отнесётесь с пониманием.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела ещё написать, что я ему не сосала, и, что ещё, возможно, он бросил меня то ли из-за этого, то ли потому что показала свой характер. Даже тут не дают написать как Я хочу.

Гость
#2

Автор, какой-то поток сознания. Вы так много написали, но без сути.
Короче если вам не нравится внешность своя, все можно доработать, прихорошиться. Можно общаться с другими новыми людьми, дружить, расширять круг знакомств. С мужчинами тоже можно общаться без сосаний и прочего, пусть ухаживают за вами. Есть не маргиналы, а адекватные.
Подруг тоже можно найти. Поэтому ну, вы сами себя выгоняете в какие то писательские шизофрении, успокойтесь и возьмите себя в руки

Гость
#3

Смотря насколько ты некрасивая.
Если немного жирок или маленький рост, то это не так страшно, но если только секс хороший

#4

Заблокируй их везде, зачем ты всё это читаешь? Нравится что ль? Выкини их из своей жизни. Себя надо любить, если она так себя ведёт, то уродина она, а не ты. От таких людей их своей жизни нужно избавляться, а не держаться, как за последнюю соломинку

Гость
#5

Ну либо Вас найдет такой же страшный мужичок, но любить будет. Либо останетесь одна. Можно поработать над образом, если исправимо, без сильных пластических операций.
Мужчины любят чаще глазами.

Гость
#6
Гость

Хотела ещё написать, что я ему не сосала, и, что ещё, возможно, он бросил меня то ли из-за этого, то ли потому что показала свой характер. Даже тут не дают написать как Я хочу.

Характер вы да умело показали. Сперва отсос, потом коготочки. Ну блин кто ж так делает.

Гость
#7

Да сейчас для женщины чтобы долго жить с мужчиной внешность не важна....
Мне кажется у вас с характером проблемы....
"Короче, она не фемка, а мужерабка и хотела меня наказать за то, как я отношусь к мужчинам. "
Вообще то здоровым психологически мужчинам такое не сильно понравится , поэтому ну тут двуякая ситуация...
Вы видимо отношения на себя тянули вот и мужчине эти отношения не нужны...
Я сам всегда уходил от несерьёзных женщин и для меня красота не так важна и красивые были но глупые до жути с кем жить не хочется и лучше одному, спокойней на душе...

Гость
#8

Поменяйте место жительства, начните новую жизнь, сделайте так, чтобы не видеть ни бывшего, ни подругу.Поднимите себе самооценку, занимайтесь собой и всё у вас наладится. А насчёт некрасивости, я уверена что вы симпатичная девушка.Просто вам внушили что вы некрасивая.Все у вас будет хорошо

Гость
#9
Гость

Ну либо Вас найдет такой же страшный мужичок, но любить будет. Либо останетесь одна. Можно поработать над образом, если исправимо, без сильных пластических операций.
Мужчины любят чаще глазами.

Ересь это что любят глазами....
Что мужчин привлекают красивые женщины это одно а вот с кем живут это другое...Но бывает и красивая и приятная но такое редкость..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: