Гость
Статьи
Судьба или накрутила?

Судьба или накрутила?

До сих пор не могу разобраться, судьбоносные-ли были отношения у меня или это какая-то карма? Может шутка вселенной)))
Попробую кратко изложить суть, был у меня сосед, симпотичный мальчик, жил прям подомной. ( жили в г. Ялта)
Нам было по лет 6-7, мы задружились во дворе и до лет 12 где-то тусовались с ним, были Best Friends 😊 Взрослее мы все меньше общались, каждый нашел себе компанию, учеба и все дела по итогу связь оборвалась.
Прошло 18 лет 😄 я уже переехала в Москву, и тут случайно мне в инте попадается ОН, я сначала не поняла -знакомое лицо, в итоге написала ему и мы снова начали общаться, тут он приезжает в Москву и просит показать город, естественно я соглашаюсь)
А дальше все как в тумане и как в сказке, мы оба не заметили как влюбились, дня не могли друг без друга провести) он через весь город мчался по среди рабочего дня ко мне на работу, чтобы просто на обеде попить кофе, после работы мы гуляли до 4х утра просто бродили по городу))) Целовались под дождем, смеялись до коликов, я его поддерживала и верила в него как никогда в никого не верила и он легко добивался результата в работе или в спорте, я его чувствовала на расстоянии, наши мысли сходились, слова друг за другом договаривали, связь была просто нереальная, это подмечали и наши друзья. Это был сериал о любви...
Когда случилась пандемия, я приняла решение уехать домой в Ялту ( в Москве жили мы отдельно, я с мамой) он снимал с другом, хотели съехаться, не успели и на почве расстояния начались терки, недоверие, оба сходи с ума от разлуки, он не мог приехать я не могла к нему уехать (обст-ва так сложились) тянулось это месяца 3 в итоге приняли решение расстаться...
Время шло, я осталась в Ялте он в Мск, но мы моментами общались, он приезжал мы виделись, переписывались, у него потом девушка появилась - не смог с ней, потом у меня парень - я тоже и так 5 лет прошло. Сейчас я в отнш, серьезн. он снится мне, забыть не могу
Судьба или псих.травма? #отношения #бывший 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общепринятая точка зрения заключается в том, что мы должны повышать ожидания. По крайней мере, клише таково: высокие ожидания, высокая производительность. Знаете, философия “мечтай-и-ты-сможешь-это сделать”, гуру выдержки, которые говорят нам отказаться от “я не могу" ради "я пока не могу". Жюри все еще не определилось с эффективностью таких эликсиров, но есть вероятность, что лучше ошибиться в сторону завышенных ожиданий, особенно если человек хрупкий, когда “ты неудачник”, скорее всего, приведет к унынию, чем “я покажу этому сукиному сыну!”

С другой стороны, снижение наших ожиданий, например, позволяет избежать разочарования в других и дает нам свободу действий, когда мы поддаемся человеческим слабостям.

Подумайте о том, как часто мы разочаровываемся или даже каким-то образом виним себя, когда кто-то не выполняет данное нам обещание. Если бы только мы снизили наши ожидания.

Обращаясь к вам, подумайте о том, как мы корим себя, когда терпим неудачу. Какое было бы облегчение, если бы мы могли хотя бы немного снизить наши ожидания в отношении самих себя.

Гость
#2

Может и судьба. Поздравьте его с каким нить праздником, а вдруг?)

#3
Гость

Общепринятая точка зрения заключается в том, что мы должны повышать ожидания. По крайней мере, клише таково: высокие ожидания, высокая производительность. Знаете, философия “мечтай-и-ты-сможешь-это сделать”, гуру выдержки, которые говорят нам отказаться от “я не могу" ради "я пока не могу". Жюри все еще не определилось с эффективностью таких эликсиров, но есть вероятность, что лучше ошибиться в сторону завышенных ожиданий, особенно если человек хрупкий, когда “ты неудачник”, скорее всего, приведет к унынию, чем “я покажу этому сукиному сыну!”

С другой стороны, снижение наших ожиданий, например, позволяет избежать разочарования в других и дает нам свободу действий, когда мы поддаемся человеческим слабостям.

Подумайте о том, как часто мы разочаровываемся или даже каким-то образом виним себя, когда кто-то не выполняет данное нам обещание. Если бы только мы снизили наши ожидания.

Обращаясь к вам, подумайте о том, как мы корим себя, когда терпим неудачу. Какое было бы облегчение, если бы мы могли хотя бы немного снизить наши ожидания в отношении самих себя.

Благодарю за развернутый ответ!

#4
Гость

Может и судьба. Поздравьте его с каким нить праздником, а вдруг?)

А мы и так поздравляем, каждый день рождение пишим поэмы )))
но в этому году я переосилила себя и решила не поздравлять, ломало знатно и руки чисались...но выдержала))))))))

Ст*рва
#5

Если у вас все хорошо сейчас, то о чем жалеть…психика такова, что мы всегда вспоминаем краткосрочные и яркие отношения…а теперь представьте, что вы уже кучу лет вместе, бабочки в животе сдохли и превратились в гусениц, куями друг друга кроете и тд. О бывших страдают ментально незрелые люди - инфантилы

#6

Судьба привела его близко к тебе, а уж смогла ты его окольцевать и клятвой брачной связать или нет, это от тебя зависит, а не от судьбы.

Гость
#7

Кратко не получилось. Хотя многое можно и сократить. А теперь арифметика: 12+18=30, 30+5=35. Вооот. Теперь выбор ГДЕ - Ялта, Москва - чудненько. Вобщем, кризис среднего возраста. Над беллетристикой стоит ещё поработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: