Желать ли мужчине спокойной ночи
Встречаюсь с мужчиной. Живём раздельно. Я ему каждую ночь пишу в ватсап спокойной ночи. Он мне в ответку,иногда ,не всегда. Если честно самой немного надоело писать. Первый он не пишет мне спокойной ночи. Я спросила у него почему . Он ответил,что не знает чем я занимаюсь ,поэтому не считает нужным желать мне спокойной ночи. Теперь я думаю ,может мне тоже прекратить эту писанину бессмысленную
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ха ха ну и нахеррра ты мужику бессмыслицу пишешь?
Он тя заблокирует , допишешься, блин
Он тя заблокирует , допишешься, блин
Гость
Он другой желает спокойной ночи.
Нет, пусть кошмарами мучается раз не пишет вам)
Гость
Он тебе правильно ответил. Если я не знаю, есть у девушки отношения, я желаю сладких снов. Да и если есть, примерно того же)
Гость
Детский сад - штаны на лямках. Нафига мужчине Ваши убаюкивания? Я - женщина, и то меня очень раздражают бессмысленные пожелания доброго утра. Особенно с клипами, где какая-нибудь козочка блеет. Такое чувство. что людям скучно, в голове пустота, делать им абсолютно нечего. Вот и шлют всякий бред, который отрывает от дел. Ждёшь какое-нибудь важное сообщение , а тебе..... - эту козочку! Или прочие пустышки.
Хотите пообщаться с мужчиной - лучше позвоните. И расскажите, как день прошёл, его делами поинтересуйтесь. А не шлите эти "спокойной ночи, малыши".
Хотите пообщаться с мужчиной - лучше позвоните. И расскажите, как день прошёл, его делами поинтересуйтесь. А не шлите эти "спокойной ночи, малыши".
Гость
Может ещё ноги поцелуете ему на ночь?
Ппц, мужик вообще не думает о вас, не отвечает даже, скорее с бабами другими общается. А вы унижаетесь со своими спокойной ночи, и ещё спрашиваете почему не пишет/не отвечает, хотя итак все понятно. Не влюблен он в вас, симпатии тоже на минимуме. А от вашей активности ещё меньше будет
Ппц, мужик вообще не думает о вас, не отвечает даже, скорее с бабами другими общается. А вы унижаетесь со своими спокойной ночи, и ещё спрашиваете почему не пишет/не отвечает, хотя итак все понятно. Не влюблен он в вас, симпатии тоже на минимуме. А от вашей активности ещё меньше будет
Гость
ну обычно, ОБЫЧНО, это первым пишет парень) по крайней мере я писал) девушка просто подстраивалась под меня и тоже писала. Но чтобы самостоятельно постоянно ... по-моему не писала
Гость
Нет
Гость
Нет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 749 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Парень хотел вернуть подарок2 ответа
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?5 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?8 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?8 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи17 ответов
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?29 ответов
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?26 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема