Гость
Статьи
Настоящие женщины

Настоящие женщины

Для настоящей достойной женщины вообще не имеет значение уровень дохода мужчины и его социальный статус, такие женщины зарабатывают достаточно, чтобы мужчина ни в чём не нуждался и если работал, то только в своё удовольствие. А вот всевозможные особи женского пола низшего ранга, как раз очень интересуются доходами и активами мужчин.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ик

Гость
#2

Для настоящей достойной женщины вообще не имеет значение уровень дохода мужчины и его социальный статус, такие женщины зарабатывают достаточно, чтобы мужчина ни в чём не нуждался и если работал, то только в своё удовольствие.

Таких можешь лицезреть только лишь в своих фантазиях и мечтах, в реале таковых просто НЕТ!

Гость
#3

Как скажешь, дорогой.

#4

Вот прям про меня. А меня за это мужики тут гимном поливают почему-то.

Гость
#5

Не знаю троллинг это или нет, но согласен) Хорошая девушка реально готова вкалывать сама и тащить мужа. Иногда им приходится это делать. Знаю достаточно таких примеров.

Гость
#6

Это твой папаша работает в свое удовольствие и поэтому ты такой бедный? Или папаша слился?

Гость
#7
Гость

Для настоящей достойной женщины вообще не имеет значение уровень дохода мужчины и его социальный статус, такие женщины зарабатывают достаточно, чтобы мужчина ни в чём не нуждался и если работал, то только в своё удовольствие.


Таких можешь лицезреть только лишь в своих фантазиях и мечтах, в реале таковых просто НЕТ!

Их нет на этом форуме, зато они есть в реальной жизни

Гость
#8
Гость

Это твой папаша работает в свое удовольствие и поэтому ты такой бедный? Или папаша слился?

Спроси у него когда на клык у него в очередной брать будешь

#9
Вау🐈

Вот прям про меня. А меня за это мужики тут гимном поливают почему-то.

На всякий случай)

#10
lofi

Ик

***)

#11
lofi

Ик

Выябу)

#12
Karpovrt

Выябу)

Угроза?
Ой баюс ,баюс!

Гость
#13
Гость

Спроси у него когда на клык у него в очередной брать будешь

А я при чем?)) Это у тебя проблемы, сам родился не ясно от какого нищего, который ничего тебе не дал и ты вынужден ныть на женском форуме. Посмотри на себя. Ты хочешь другим такого же ущербного существования. Не получится.

#14
lofi

Угроза?
Ой баюс ,баюс!

Нет, рассказываю твое ближайшее будушее)

Гость
#15

Нет, социальный статус важен всегда, людям в паре важно быть на одном уровне и говорить на одном языке. Не важно, сколько зарабатывает человек, но важно, какое у него образование, чем он интересуется, что умеет в своей профессии, какие цели себе ставит.

#16
Karpovrt

Нет, рассказываю твое ближайшее будушее)

С Луны упал?

#17
lofi

С Луны упал?

Почему именно с луны? )

#18
Karpovrt

Почему именно с луны? )

Ну а что там сзади тебя? Макет луны?

Гость
#19
Гость

Для настоящей достойной женщины вообще не имеет значение уровень дохода мужчины и его социальный статус, такие женщины зарабатывают достаточно, чтобы мужчина ни в чём не нуждался и если работал, то только в своё удовольствие.


Таких можешь лицезреть только лишь в своих фантазиях и мечтах, в реале таковых просто НЕТ!

У таких как ты жоп.у разрывает, когда женщина пишет, что работает наравне с парнем и ее все устраивает. Такой кислотой начинаете брызгать. Как таксисты, которые увидели, что кто-то на их лакомом месте таксует по цене в 5 раз дешевле.

Так, что свои фантазии закатай обратно в итак не слишком ценную шмоньку.

Гость
#20

Я сказал своей женщине что хочу открыть бизнес. Она мне бабок дала. Я гараж снял. Машины чиню с корешами. Иногда клиенты закрывают меня в багажнике, вывозят в лес и пuздяT. Я после этого звоню любимой и её охранники всегда их находят. Никогда не встречали людей до которых лучше не надо дoeбывaться? Это я.

#21
lofi

Ну а что там сзади тебя? Макет луны?

Кстати да) чет забыл) да оттудова и как раз не хватает кед))) и поговорить)

Гость
#22

Это про тех мужчин, которых есть за что любить. А не про нудных, страшных и ленивых.

Гость
#23
Гость

Это про тех мужчин, которых есть за что любить. А не про нудных, страшных и ленивых.

Госпадя, да за что ты можешь любить, нищенка?

Гость
#24
Гость

Госпадя, да за что ты можешь любить, нищенка?

Тебя, нищеброд, не за что любить точно))) Поэтому и ноешь на женском форуме)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: