Гость
Статьи
Если парень боится …

Если парень боится авиаперелётов

Если парень боится авиаперелётов, вплоть до того, что 8 лет не летал никуда в отпуск, значит ли это что он ненадежен?

Кассиопея
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него психические проблемы, которым он позволил управлять своей жизнью. Это слабость. Я знаю человека, у которого была такая фобия, но он постоянно и много летал и по работе, и на отдых, преодолевал себя. В итоге, кстати, полностью избавился от этой проблемы.

Оля
#2

Как связан его страх летать с ненадежностью?
Или вы думаете он вас начнет бояться и избегать как самолетов?

#3

Держите его за руку в самолете) вы то не боитесь?

Гость
#4

Это аэрофобия. Я очень часто летаю, и перелёты долгие, но без снотворного и 50 гр. виски у меня просто начинается истерика.
Только ради отдыха тоже никуда лишний раз не полечу.

#5
Оля

Как связан его страх летать с ненадежностью?
Или вы думаете он вас начнет бояться и избегать как самолетов?

Вот именно. А если девушка боится мышей (тараканов, пауков), то она тоже какая- нибудь не такая?

#12

Это ничего не значит

Гость
#16

Автор. Все умные люди боятся летать на устройствах состоящих из миллиона деталей которые неизвестно кто и как обслуживал. Безопасность зависит от марки и года самолета, авиакомпании, теоретического обслуживания, страны где происходит полет и еше 10-ка факторов. В снг я всегда испытывал аэрофобию. В европе гораздо легче с этим. Так что парень просто наверное понимает где живет и знает как бывает.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Не путай ум и трусость.
Это тут никоим хренном.
Мож он тогда и ездиьь на авто боится? А що так? Там жеза рулём деббиллы. Или это не ум уже? Не пизддди.
Ты оправдываешь ссыккучество.

Когда ты едешь за рулём, есть ощущение, что ты хоть что-то можешь контролировать. Когда ты заперт в железном тубусе на высоте 10 километров, и за штурвалом непонятный тебе человек - совершенно другие ощущения. А посадка это вообще по сути контролируемое падение.

Гость
#20

а ты проверяла это точно парень?

Гость
#21

Это значит, что ты ипппанутая

Гость
#22
Гость

У него психические проблемы, которым он позволил управлять своей жизнью. Это слабость. Я знаю человека, у которого была такая фобия, но он постоянно и много летал и по работе, и на отдых, преодолевал себя. В итоге, кстати, полностью избавился от этой проблемы.

А если боишься попасть в ДТП, то надо просто ездить почаще!

Ты слаб мозгом

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Не путай ум и трусость.
Это тут никоим хренном.
Мож он тогда и ездиьь на авто боится? А що так? Там жеза рулём деббиллы. Или это не ум уже? Не пизддди.
Ты оправдываешь ссыккучество.

Тебе же написали - УМНЫЕ. Естественно продавщицы из пятерочки не задумываются о том куда их запихнули и что вокруг происходит. Из за молчаливого согласия с происходящим вокруг , неспособности мыслить критически, вы и живете в дерь-ме. В рф огромное количество отказов техники в полете и аварийных ситуаций, просто летному составу и командиру судна запрещено информировать об этом пассажиров. Запчасти непонятного происхождения, технические регламенты не выполняются как положено в цивилизованном мире. Авиапарк уже давно морально и технически устарел. Все нормальные пилоты свалили за границу так как там платят в 2-3 раза больше. Летают либо стариканы либо пацаны вчерашние либо гастарбайтеры. Полет в снг сейчас это лотерея пока еще с большими шансами на успех. Но эти шансы стремительно уменьшаются.

Гость
#24
Гость

Это аэрофобия. Я очень часто летаю, и перелёты долгие, но без снотворного и 50 гр. виски у меня просто начинается истерика.
Только ради отдыха тоже никуда лишний раз не полечу.

И правильно. Бережного бог бережет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: