Гость
Статьи
Бросила парня на …

Бросила парня на эмоциях, а теперь страдаю

Были с парнем 4 года, за всё время отношений он ни разу не извинился ни за что, всегда я первая шла на примирение. Однажды он уронил какую-то тяжёлую штуку мне на ногу, мне тогда было так больно! Он ни слова не сказал, но сразу быстро побежал в аптеку, помазал там чем-то и перебинтовал. Но мне этого мало! Я его всегда спрашиваю, почему ты не извиняешься? Он отвечает, что показывает всё поступками, и это правда, но мне так хочется слов! Что любит тоже говорит очень редко. Я вижу что он любит, он очень много делает для меня и это правда. Но как же мне хочется слов.... Он никогда не бил меня, не оскорблял, не унижал. Все конфликты всегда провоцировала я и доводила до истерик, меня бесит что он скажет пару слов и просто молчит или занимается своими делами, меня это выводит из себя ещё больше...я не могу. Он очень гордый и принципиальный...Я его очень-очень люблю, он старается так много, всегда заботится, всегда помогает...но если ему что-то не нравится, сказала что-то не то или одежда которую хочу купить...он ничего не запрещает, но становится сразу холодным и я начинаю чувствовать вину...но сколько же он всего сделал для меня, он никогда ничего не требует, радует и покупает что-нибудь всегда...и в последней истерике меня почему-то всё это достало, я начала психовать и долго пыталась с ним поговорить, он опять сказал что думает по это поводу и просто лежал! Я взбесилась и начала руками по животу его бить, он терпел минут 30 и потом схватил меня за шею, не душил, а так злостно посмотрел в глаза и отпустил, я сразу успокоилась, но у меня всё в голове перевернулось..полежала и начала собирать вещи. Он даже не останавливал меня, сказал что любит и ценит, и это правда. А через два дня сделал подарок, я его завиноватила и он пропал! Даже не бегает и не пытается вернуть. Ещё сказала маме, она его обматерила, позвонила ему и сказала что у меня уже новый парень и чтобы больше он не лез ко мне. Как мне стыдно, я страдаю, я умираю..что я наделала, как вернуть..прошло три недели

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем возвращать такие отношения? Оба друг друга явно стоили, и не сочтите за оскорбление, но уж если ушел, значит ему это больше не нужно.

Гость
#2
kateamal

Зачем возвращать такие отношения? Оба друг друга явно стоили, и не сочтите за оскорбление, но уж если ушел, значит ему это больше не нужно.

Бросила его я....он никуда не уходил...сказал что это мой выбор, моё решение..что любит и ценит...вот уже три недели молчим...я ему спустя пару дней написала прощальное письмо, и он потом тоже написал и всё, тишина. Я знаю что он гордый и принципиальный и никогда в жизни не напишет мне, пока я сама этого не сделаю...я знаю что он любит, ценит, он всегда был добр со мной и никогда не делал ничего плохого...но я не знал что всё это так далеко зайдет

Гость
#3
kateamal

Зачем возвращать такие отношения? Оба друг друга явно стоили, и не сочтите за оскорбление, но уж если ушел, значит ему это больше не нужно.

И парня у меня никакого нет..я вообщк не знаю зачем моя мама сказала это, я зарегистрировалась на сайте знакомств сразу же в тот день как забрала вещи, хотела позлить его, удалила все наши фото, но мне никто там не нравится..я пытаюсь общаться, но все какие-то не такие..я не знаю что вообще делать и как мне быть, я его очень сильно люблю, но я устала всегда мириться первой

Гость
#4

Вернуть необходимо любой ценой? Тогда идите, падайте в ноги, умоляйте, клянитесь. Не готовы на такое? Просто молча ждите и постарайтесь активничать, то есть на людях быть исключительно жизнерадостной и бодрой, особенно на глазах тех людей, что общаются с ним. Узнав, что Вы не горюете, он или встревожится и начнёт сам контактировать, либо просто Вас перечеркнёт, поняв, что не удалось сделать задуманное.

Гость
#5

Да уж
Прочти сам то, что написала.
Блевотина

Гость
#6

Вы получили, что хотели. Хотели эмоций- пожалуйста. а вообще это не ваш человек, вам нужны Эмоциональные качели, страдания. Ваши мужчины, это абьюзеры и нарциссы, вот они, доставят вам столько негативных эмоций, что блевать будете от переизбытка. Ищите абьюзеров и нарциссов, а это не ваш пассажир.

Гость
#7
Гость

Бросила его я....он никуда не уходил...сказал что это мой выбор, моё решение..что любит и ценит...вот уже три недели молчим...я ему спустя пару дней написала прощальное письмо, и он потом тоже написал и всё, тишина. Я знаю что он гордый и принципиальный и никогда в жизни не напишет мне, пока я сама этого не сделаю...я знаю что он любит, ценит, он всегда был добр со мной и никогда не делал ничего плохого...но я не знал что всё это так далеко зайдет

Он был добр, любил и ценил, но вам этого не нужно, вам скучно с такими мужчинами. Вам нужно, чтобы вас материли и ноги об вас вытирали, а ещё лучше били. Вот это ваше. Да, есть такие женщины, эмоционально голодные. А вообще, вам надо не отношения строить, а серьёзно заниматься с психотерапевтом. Скорей всего ваша мать, такая же истеричка, поэтому и живёт одна.

Гость
#8
Гость

Вернуть необходимо любой ценой? Тогда идите, падайте в ноги, умоляйте, клянитесь. Не готовы на такое? Просто молча ждите и постарайтесь активничать, то есть на людях быть исключительно жизнерадостной и бодрой, особенно на глазах тех людей, что общаются с ним. Узнав, что Вы не горюете, он или встревожится и начнёт сам контактировать, либо просто Вас перечеркнёт, поняв, что не удалось сделать задуманное.

Это план для людей-невротиков. Если чувак психически нормотипичный, а судя по теме, это так, он на такое не только не поведётся, но и поймёт, что хорошо, что расстался с этой дурой. Корооче, психолог, вы так себе. Ваши советы расчитаны на людей с отклонениями психики.

Гость
#9
Гость

Это план для людей-невротиков. Если чувак психически нормотипичный, а судя по теме, это так, он на такое не только не поведётся, но и поймёт, что хорошо, что расстался с этой дурой. Корооче, психолог, вы так себе. Ваши советы расчитаны на людей с отклонениями психики.

Всяк сверчок знай свой шесток. От меня совет дан. От Вас пока не видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: