Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

Мужчины как вы относитесь к миниатюрным девушкам ? Где-то 150-155 см. У меня уже не первая ситуация, что мужчины не хотят со мной знакомиться из-за того,что я низкая (152 см.) Интересно услышать ваше мнение, многие ли так категоричны или всё же нет

Галя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, мне 27 лет, рост 176. Средний по стране. Лично по моему ощущению, лучше, чтобы девушка была ниже меня ростом чем когда дылда)
Но это на самом деле неважно. Главное, чтобы девушка как человек была хорошей.

Гость
#2

чудесно, очень изящные

Как говорил большой ценитель красивых женщин и быстрых автомобилей Л.И.Брежнев "Это машина должна быть большая, а женщина - маленькая "

Гость
#3

Мужчины от 185см не хотят с тобой знакомится, а остальных ты карликами считаешь?

Гость
#4

Мне нравятся миниатюрные, если не колобок. Целовать немного неудобно, но удобно на руки взять.
Да в постели удобно вертеть по разному)

Гость
#5
Гость

Мужчины от 185см не хотят с тобой знакомится, а остальных ты карликами считаешь?

У меня 186, но с миниатюрными не испытываю неудобства. Рост в принципе не играет большой роли, но малышка вызывает желание взять под опеку

#6

А Василий Уткин был 1,99 метра ростом и умер в 52 года. Несмотря на то что ты малорослая ты его можешь спокойно пережить.

Гость
#7
Гость

Я мужчина, мне 27 лет, рост 176. Средний по стране. Лично по моему ощущению, лучше, чтобы девушка была ниже меня ростом чем когда дылда)
Но это на самом деле неважно. Главное, чтобы девушка как человек была хорошей.

Так ты сам дылда если по стране средний 176 это получается все на растишку подсели что-ли .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: