Есть фонды, которые помогают беременным в сложной ситуации, линии психологической поддержки, обратитесь туда, вот например:
1.Рязанский центр охраны материнства и детства
(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:
8-4912-99-25-73
Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).
Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.
По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.
2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ
8-800-200-05-07
Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.
Родственников и близких людей у меня нет и у него тоже, так как познакомились мы в детском доме, и были вместе с самого детства. Жизнь нас разделила он встал на плахой путь начал пить, колоться и бить меня. Но уже один ребенок у меня есть, он грудной и из за
этого я не мог работать, живем на краденые деньги. Помогите советом, что бы вы сделали в моей ситуации? #нуженсовет