Гость
Статьи
Парню не нравится …

Парню не нравится когда я крашусь

Когда мы впервые увиделись,я была с макияжем,локанами.И он в меня влюбился буквально сразу же)Спустя год наших отношений,ему вдруг стало не нравится,что я крашусь.Крашусь я не сильно (тональный крем,румяна, тушь,гель для бровей) И ВСЁ!
Хотя сам,подписан на всяких моделей намулеваных в инстаграме.Бывшие у него тоже были не серые мыши.Когда я привожу их в пример,он отвечает «Поэтому они и бывшие» Че б**ят*?Где логика?Я честно не знаю,как мне на это реагировать.Влюбляются они в красивых,ярких девушек,а после начинается вот эта возня. #логикапарня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдете у него на поводу, значит поймет что вами можно манипулировать.

Гость
#2
Гость

Пойдете у него на поводу, значит поймет что вами можно манипулировать.

На поводу не иду.Просто пытаюсь понять,почему так.

Гостья_А
#3
Гость

На поводу не иду.Просто пытаюсь понять,почему так.

Потому что у него комплексы. Он, видимо, боится конкуренции, в себе не уверен.

Гость
#4

То есть бывших он бросил из-за того, что они красились? Это адекватно на ваш взгляд?

Гость
#5
Гость

На поводу не иду.Просто пытаюсь понять,почему так.

Потому что хочет себе игрушку которой можно манипулировать.

Гость
#6

Мышам больше нужна косметика, чем реальным красоткам.

Гость
#7

Может парень это имеет в виду?

Гость
#8
Гость

Может парень это имеет в виду?

Он действительно все подносит по соусом «Ты и так красивая,тебе это не надо». Но мне нравится!Тем более,я не крашусь вульгарно.Просто я не понимаю,зачем знакомиться с девушкой,которая любит краситься,что бы потом говорить что на самом деле ему это не нравится.

Гость
#9
Гость

Он действительно все подносит по соусом «Ты и так красивая,тебе это не надо». Но мне нравится!Тем более,я не крашусь вульгарно.Просто я не понимаю,зачем знакомиться с девушкой,которая любит краситься,что бы потом говорить что на самом деле ему это не нравится.

Хуже, когда без краски на лице женщину не воспринимают. Но если у вас именно зависимость от косметики или самооценка повышается в мейке, то конечно делайте макияж.

Гость
#10

Полюбил вас яркую, а сделает мышью, а потом уйдет к другой яркой со словами: "Ты себя запустила". Это база. Манипулятор и нарцисс ваш парень, ни за что не давайте заднюю, топите за свое до талого. Иначе сядет на шею, будет манипулировать, унижать и тп.

#11

Я б сказала: нравится, не нравится, терпи моя красавица 😂

#12

Я б ему сказала: нравится, не нравится, терпи моя красавица 😂

Гостья_А
#13
Гость

То есть бывших он бросил из-за того, что они красились? Это адекватно на ваш взгляд?

Не факт, что именно он их бросил. Вполне может быть так, что он выбирал девушек, пользующихся популярностью у парней, девушки уходили к другим парням, а он это связал с наличием косметики.

Гость
#14

ну и пошёл он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: