Гость
Статьи
Подруга парня...

Подруга парня...

Здравствуйте. У меня складывается неприятная ситуация. Подруга моего парня стала гнобить его за то, что тот предпочёл меня своей бывшей, которая улетела навсегда в другую страну. Говорит, что видеть его не желает, дескать, предатель он. Молодой человек не хочет рвать с ней свои узы и пытается всячески сгладить углы, но получается это весьма плохо.
Чувствую себя грязной, будто жизнь ему испортила своим появлением...Вкдь друзья его стали хуже относиться к нему из-за меня... #друзьяпарня

Настенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пускай идёт к своей подруге

Гость
#2

Она его любовница.

Гость
#3

Стали относиться плохо из за вас. А что вы наговорили о нем такого что они вдруг резуо измениои свое мнение о нкм?

Гость
#4
Гость

Стали относиться плохо из за вас. А что вы наговорили о нем такого что они вдруг резуо измениои свое мнение о нкм?

Блин... Как же чложно без автоисправления 😁 то ли дело кнопочнвй. Ошибаи редко лопускались когда быстрл пишкшь.

Настенька
#5
Гость

Стали относиться плохо из за вас. А что вы наговорили о нем такого что они вдруг резуо измениои свое мнение о нкм?

Вот именно, что ничего. Его друзья при встречах никогда не пытались даже заговорить со мной

Гость
#6

Это точно его подруга, не мамка?)

Настенька
#7
Гость

Это точно его подруга, не мамка?)

Не, его мама хорошо ко мне относится, считает порядочной девушкой

Гость
#8
Настенька

Не, его мама хорошо ко мне относится, считает порядочной девушкой

Тогда странно. Обычно мамки от лапульки-сыночки девушек разгоняют. Что это за подруги, друзья такие, решают кого любить? Не связывайтесь с неадекватами.

Гость
#9
Настенька

Вот именно, что ничего. Его друзья при встречах никогда не пытались даже заговорить со мной

Все очегь странно.

Гость
#10

Такое бывает, если та девушка была в одной компании с этой подругой и другими друзьями парня. Не принимайте на свой счёт. Встречайтесь спокойно, со временем всё это уляжется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: