Гость
Статьи
Встретила первую …

Встретила первую любовь спустя 6 лет

Он был первая моя любовь еще в 6-7 классе,очень нравился,но он на мены не обращал внимание ему нравилась моя одноклассница,та и старше он меня был на 7 лет… После 7 класса я больше его не видела и мало слышала о нем,только то что вроде посадили..и вот два года назад не знавши о нем ничего кроме имени и внешности решила попробовать найти способ связаться с ним и мы начали общаться пока он был в мечтах не столь отдаленных,общались так пол года и потом он перестал мне звонить,за эти два года пока не общались я очень изменилась внешне и повзрослела,я знала что он скоро должен выйти,но даже уже как год не вспоминала о нем и тут сегодня иду с подругой и вижу его в соседнем дворе,думала мне показалось,оказывается действительно он стоял с друзьями ,думала он меня не узнаёт столько времени прошло,а он начал смотреть на меня и улыбаться,проводил меня взглядом,но так и не подошел,просто хочу сейчас пообщаться и прям весь день думаю может судьба так легко нас сводит который раз? #чувства #перваялюбовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Это судьба! Брутальный сиделец как раз подходит к мозгам автоокисления! Срочно отношаться и рожать!

Гость
#2

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: