Гость
Статьи
Парень переводил …

Парень переводил деньги в 5 утра на 8 марта другой девушке

Парень отправил деньги другой девушке на 8марта, в 5 утра
Обнаружила у парня в переводах сумму 2.000 руб на 8марта какой-то женщине в 5 утра. Нет я понимаю если бы это было днем или вечером, ну мало ли он что-то купил в магазине, но вот в 5утра у меня уже сомнения. Номер ее сохранился в этом банке, думаю может написать, но что? И как предъявить это парню? Он же скажет ты что копалась в моем телефоне и тд. В тот день мы с ним общались до 3ночи, потом он сказал что пойдет спать, посмотрела историю заказов такси, он тогда не работал до этого перевода, только в 2ночи. Потом после перевода в 5:50 он уже взял клиента в такси. И что мне теперь с этим делать? Потом решила позвонить на этот номер, не доступен и в банке он пропал. А раньше высвечивалось имя девушки. Стоит ли спросить у него или и так все ясно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и гарпия 😁 2.000 руб - ох и сумма, ну наверное поесть купил, а "женщина" - минимаркет Машенька 😁

Гость
#2

какой жЫрный наброс.. майонез

Гость
#3

Надо подробности знать, порядок дня, работу парня, вплоть до того может он забыл, днём восьмого марта, работал в ночь на такси, решил чтоб не забыть, когда после смены будет спать, перевести в 5 утра, может они в таксопарке скидывались, сумма опять же.

Cвета
#4

Ну и что вы скажете этой девушке, а?
Жаль, что я не на ее месте - я бы тебя размазала за такой звонок, словесно, конечно.
Дура набитая, ни капли достоинства.

Гость
#5
Cвета

Ну и что вы скажете этой девушке, а?
Жаль, что я не на ее месте - я бы тебя размазала за такой звонок, словесно, конечно.
Дура набитая, ни капли достоинства.

Ой, размазывальщица хренова)))

Гость
#8
Cвета

Ну и что вы скажете этой девушке, а?
Жаль, что я не на ее месте - я бы тебя размазала за такой звонок, словесно, конечно.
Дура набитая, ни капли достоинства.

Ничего бы ты не сделала. Ты в интернете только смелая. Так что, Светка, сиди на опе ровно.

Гость
#9

Как хорошо, что я одна и куча поклонников делают мне переводы. Боже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: