Гость
Статьи
Как думаете, что имеет …

Как думаете, что имеет в виду молодой человек?

Общались с молодым человеком, написал первый, потом общение закрутилось, на 3ей встрече был секс, я знала на что шла, да и отношений не хочу, точнее с ним можно было бы, но понимаю, что не перееду к нему (живет в области, а работу менять не хочу, а он не любит большие города, где живу я). Видимся пару -тройку раз у месяц из-за занятости с обоих сторон. Симпатия к нему определено есть и у него ко мне. Девушку он найти не может, потому что уже несколько лет сидит на Сз, а к нему , естественно переезжать никто не хочет,а у него в городе якобы нет вариантов. Я ему сказала, что чисто для секса он может найти и поближе, он сказал, что искать и общаться уже не хочет, и если тебя все устраивает(общение и секс), то почему бы и нет, а что будет дальше-никому неизвестно. Что он мог подразумевать под «а что будет дальше никому неизвестно» он все-таки задумывается об отношениях со мной ?

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Такое ощущение, что он не отрицает тот факт, что со временем у вас может получиться что-то большее, чем просто секс и общение)

#2

Скорее ему тоже просто приятно получать с вас некую выгоду без обязательств. А выльется это в отношения или нет - то ему без разницы, как судьба сложится

#3

>>Что он мог подразумевать под «а что будет дальше никому неизвестно»
Он имел ввиду, что какую судьбу сплетут для тебя и него норны смертным людям это неведомо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: