Гость
Статьи
Мужчина ко мне стал …

Мужчина ко мне стал холодным?

Прожили с мужчиной 2,5 года. Я ушла к другому он из за этого вернулся к бывшей прожил с ней 3 месяца. Я вернула его обратно к себе спустя три месяца. Получилось так что мы с ним начали спать и жить. Как он расстался поссорился с этой бывшей. Она узнала его назад не приняла. Я думаю у него раньше кр мне такие чувства были очень нежнее. Сейчас холод. Секс вчера не был он был не в настроении. Отводит глаза в сторону не обнял. Не знаю я ему не нравлюсь ? Может он ту бывшую любит с которой 3 месяца прожил ? Хочу сказать ним поговорить чтобы понять мне уйти от него или остаться уйду если он скажет я не люблю тебя и ты мне не нравишься. Как он говорит просто ты *** не понимаешь я устал я хочу тишины и спокойствия а я ревную и *** мозг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не распыляться на несколько мужчин, быть с одним. И тогда не будет никаких проблем.
Если он изменил, сам ушёл или подвергал опасности это уважительная причина, чтобы уйти от него. А если сама изменила и ушла к другому, то зачем тогда сейчас удивляться, что всё не так как раньше?

Гость
#3

Бред написан

Гость
#4

... главное в теме : Я УШЛА К ДРУГОМУ !!!... он тебе этого НИКОГДА не простит!!... а тебе видно пофиг!!!..пожила с одним ушла к другому,потом надоело вернулась к бывшему....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: