Гость
Статьи
Вернула деньги мужчине …

Вернула деньги мужчине и он обиделся

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить... Общалась с иностранцем около 3 месяцев по интернету, периодически он мне присылал деньги чтобы порадовать меня и общались мы очень много и каждый день, уже думали о встрече. В один момент он перестал отвечать на мои сообщения и пропал на 3 недели, просто игнорировал мои последние сообщения. Через 3 недели молчания он прислал мне снова деньги и сказал, что ему жаль, что он не выходил на связь и что у него не было времени на длинные разговоры и он не хотел мне таким образом навредить, если бы мне приходилось ждать часами его ответов...ну так себе отмазка. Я восприняла этот жест как то, что он захотел меня купить и я перевела эти деньги ему обратно на карту, сказав, что мне нужно нормальное человеческое отношение, а не его деньги, и чтобы он не думал, что если он мне отправит деньги, то я буду молча глотать всё, что он мне скажет. Он извинился что "подвёл меня", сказал что "выбрал неправильный подход", сказал "я клоун, я понимаю" и теперь не отвечает мне уже 5 дней, видимо его этот жест очень обидел... Я извинилась перед ним, написав огромный текст и объяснила почему я так поступила и что он меня не правильно понял, я не хотела его этим унизить, но но молчит. При этом не блокирует меня. Стоит ждать, написать что-то ещё или это уже конец..? Спасибо заранее за ответы.

Dark_Angel
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты брала у него деньги, а потом еще и выпендривадась, кому это понравится?

Гость
#2

Ты тупица, сама догадайся, почему.

Гость
#3
Karpovrt

Ты брала у него деньги, а потом еще и выпендривадась, кому это понравится?

Страхуилам слова не давали.

#4
Гость

Страхуилам слова не давали.

Еще один плюс к тому что я симпатичный) а судя по ввсказыванию ты жирная

Гость
#5
Karpovrt

Еще один плюс к тому что я симпатичный) а судя по ввсказыванию ты жирная

У тебя мурло страшнее моей жизни.

#6
Гость

У тебя мурло страшнее моей жизни.

Твое мурло где?) ты переставай флиртовать то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: