Гость
Статьи
Можно ли мысленно …

Можно ли мысленно притянуть встречу с человеком?

Девушки, влюблена в одного мужчину, два года назад ещё очень сильно влюбилась. Но мы оба были в отношениях, я чувства в себе старалась подавить. Но не могу его забыть... Я сейчас одна, о его положении не знаю. Не виделись около года, так как я переехала в другое место и сменила работу. Но живём в том же городе. Просто мечтаю встретится с ним, хотя бы просто высказаться, потому что так плохо на душе. Есть ли возможность притянуть как-то встречу? Иди уже не судьба? Решила для себя, если этой весной или летом его не встречу, то уеду из города навсегда
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Уезжай, никого ты не притянешь 😀 ты не нужна, больнуська
Гость
#2
Гость
Уезжай, никого ты не притянешь 😀 ты не нужна, больнуська
Он небось женатый давно и жена беременна, автор тут ерундой от одиночества мается. Автор, была бы ты ему нужна давно бы вместе были, забей.
Гость
#3
Конечно можно! В вк ему напишите
Гость
#4
Значит надо ехать. Счастливого пути.
Бедненькии мужчинка, хорошо хоть только на форуме эти ваши эмоции, в жизни не стоить грузить человека из прошлого вашей влюбленностью.
Гость
#5
Гость
Конечно можно! В вк ему напишите
Банер посередь центра города! ЛублУ
Гость
#6
Да, но нужно сначала подышать маткой
Гость
#7
Гость
Уезжай, никого ты не притянешь 😀 ты не нужна, больнуська
Больнёнок написал сотоварищу😁
Гость
#8
Гость
Больнёнок написал сотоварищу😁
О, солевой бредом рыганул 😀
#9
Мысленно - не получиться. С использованием слов - можно попробовать.
Гость
#10
Если любите человека, то надо заполучить своё счастье которое по праву принадлежит только вам. Не обязательно намекать на отношения, вы женщина и мужчина должен ответить взаимностью при малейшем понятии. Вечерком у зеркала признайтесь ему в любви в отражении себя и передайте этот взгляд на утро мужчине. Поздоровайтесь, улыбнитесь и ваши прекрасные глаза разобьют его сердце
Автор
#11
Гость
Если любите человека, то надо заполучить своё счастье которое по праву принадлежит только вам. Не обязательно намекать на отношения, вы женщина и мужчина должен ответить взаимностью при малейшем понятии. Вечерком у зеркала признайтесь ему в любви в отражении себя и передайте этот взгляд на утро мужчине. Поздоровайтесь, улыбнитесь и ваши прекрасные глаза разобьют его сердце
Понимаете, мы не видимся с ним, хотя живем совсем недалеко. А как-то специально искать встречи, я не знаю...У нас нет общих знакомых, кроме соседки моей бывшей (пожилой женщины). Мы с ней в хороших отношениях, но редко видимся. Я просто мечтаю случайно встретиться с ним. Плюс, соседка как-то говорила, что он вроде бы уже один жил. Но это она сказала просто так, не зная о моих чувствах
Гость
#14
А он не пишет вам
Автор
#15
Гость
А он не пишет вам
Мы и не переписывались с ним никогда, просто в жизни немного общались, жили рядом.
Гость
#16
Крутитесь возле его работы почаще
Автор
#17
Гость
Крутитесь возле его работы почаще
Около работы не смогу, а около его дома или парка, то да. Общий парк в 10 минутах ходьбы, он там раньше бегал иногда, иногда встречала его там случайно
Гость
#18
Если б вы ему нравились, то он бы предпринял уже что то, забудьте его
Автор
#19
Гость
Если б вы ему нравились, то он бы предпринял уже что то, забудьте его
А если он видел/знал, что я в отношениях на тот момент? Думаете, все равно бы его это не остановило?
Гость
#20
Автор
А если он видел/знал, что я в отношениях на тот момент? Думаете, все равно бы его это не остановило?
Когда мужчина любит его даже наличие мужа не остановит. Вон на Богомолова посмотрите, увел Собчак из семьи с малым ребёнком, хотя ее муж Виторган даже ему в нос сломал за это. Понимаете разницу вашей ситуации и когда реально женщина нужна?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова