Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку обычному парню?

Всем привет, мне 18 лет учусь на втором курсе и я совсем отчаялся найти девушку. Сейчас девушкам нужны только преттибои, феминные красавчики, остальных они просто не замечают. И все социедиа построены …

Иван
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Иван
#58
Гость

Не может такого быть.
Согласно кривой распределения Гаусса, примерно 50% - это обычносерые мышки, по 5-10% - урроддки и суперкрасотки, по 15-20% ниже среднего и выше среднего бабы.
В метро прокатись.
Там что, все девки выше среднего, хочешь сказать?

Ну, значит, ваши серые мышки это мои 6-7/10)

Гость
#59
Иван

Ну, значит, ваши серые мышки это мои 6-7/10)

Это у тебя от спермотоксикоза😁

Гость
#60

Качайся в зале и жри курицу с рисом. Качай сиськи и ноги, и про бицуху не забывай. Потом тестостерона будет больше раз в 10, бабы будут сами бегать. А если не будут, ты всё равно сильнее)))

Гость
#61

Там где учитесь нет девушек? Не обязательно на своем курсе, знакомьтесь с девушками с других курсов и специальностей.

Гость
#62

1) Поработай над своим стилем, раз не вышел лицом, должен быть одет с иголочки

- Без пуза, не надо быть перекаченным стероидным гигачадом, просто будь стройным подтянутым и упругим
- Сходи к барберу и попроси подобрать хорошую, подходящую именнн тебе прическу
- И сбрей усики или козлиную бородку, если у тебя есть такое!!! Нам это не нравится!!!
2) я вижу как вполне обычные внешне парни, не только преттибои и дединсайды спокойно встречаются с девушками, потому что девушки в отличие от парней не так придирчивы к внешности
Тут дело либо в характере и пассивности, либо замахиваешься на тех, кто лучше тебя
Ты вот пишешь, что имеешь в виду одногруппниц, а они ведь тоже разные! и принадлежат разной иерархии. Есть красивые девушки, хорошо одетые и востребованные, есть середнячки, есть совсем синие чулки. Подходи к средним

nastyazv
#63

Проголосуй за будущее страны)))

Гость
#64

Мб попробуй подходить и говорить с девушками.Первыми они знакомиться не будут( такие правила игры)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: