Гость
Статьи
Хочу женатого…

Хочу женатого…

Девочки, привет! Столкнулась с проблемой. Недавно к нам в отдел перевелся симпатичный парень (прям мой типаж), он женат и дети есть. Когда вижу его понимаю, что очень хочу. Он тоже вроде как проявляет внимание. Но, не могу через себя переступить, так как всегда была против того, чтоб влазить в чужую семью. Посоветуйте как быть… #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

И тут все замужние напряглись😁
Перехотите, а то влюбитесь мало ли.

Гость
#2

Прокрутите в голове весь сюжет секса с ним , как уходит он из семьи , как ахается с др. бабами а вы нянькаетесь с детьми ..... . Когда отпустит смело смотрите ему в глаза .

Гость
#3

Умерь свою "хотелку" меж ног и не порти мужику жизнь и не ломай семейную жизнь. Сломаешь потом вам же звезданёт в ответ бумерангом спустя годы.

Гость
#4
Гость

Прокрутите в голове весь сюжет секса с ним , как уходит он из семьи , как ахается с др. бабами а вы нянькаетесь с детьми ..... . Когда отпустит смело смотрите ему в глаза .

Лучше пусть автор прокрутит в голове как ей карма вернется потом за разбитую семью, пример того жена Аршавина, у которой нос сгнил.

Гость
#5
Гость

Умерь свою "хотелку" меж ног и не порти мужику жизнь и не ломай семейную жизнь. Сломаешь потом вам же звезданёт в ответ бумерангом спустя годы.

Я с ним спать и не собираюсь, вопрос был в том, что с этим делать…
Семья превыше всего и лезть туда я не собираюсь.

Гость
#6
Гость

Я с ним спать и не собираюсь, вопрос был в том, что с этим делать…
Семья превыше всего и лезть туда я не собираюсь.

Ну вот и забудь его, для тебя вообще не должен быть привлекателен занятый детный мужик, сама подумай, он сделал другой женщине целых двое детей, пихал в нее свой орган, после работы его облепляют эти отпрыски, называют папой и тд. Это же антисекс для всех кроме его жены, это чужой мужик пахнущий чужими детьми и женой. Меня лично чужие папаши не привлекают.

#7

хватай и тащи за угол !трусы должны быть сняты заранее !

Гость
#8

Уе несколько лет один и тот же текст. Хоть бы что-то новое скопировала

Гость
#9

Женщине секс не нужен!🤣

#11
Гость

Женщине секс не нужен!🤣

ага---ей бы на КАНАРЫ да за счет мужика !! в знакомствах вон в любую личку заходишь----там главное пожелание женщины----ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ! блин хлебом не корми а билет ей купи !! наглость алчность сквозит с каждой тамошней морды !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: