Гость
Статьи
Забеременела в …

Забеременела в презиках и родила

Виделся с девушкой (19лет) год назад в апреле. Был секс в презервативе, не рвался. Написала в конце мая что залетела от меня, сроки узи не совпадали на три дня при сроке 5-6 недель, что является в рамках погрешности. Отношений у нас не было, я сказал что помогу с абортом. В начале не хотела и сказала что хочет оставить. По итогу взяла деньги на аборт, позже подключилась ее сестра и вымогала деньги на ее кредит, я его тоже оплатил. После они якобы сходили в больницу с которой позвонили по видео. Через несколько дней девушка сказала, что хочет оставить ребенка, на что я ответил, что денег у меня нет и буду подавать в суд на вымогательство, на что ответила что сделала аборт и предложила общаться дальше и любит меня , чему я ответил что я ее видеть больше не хочу. После чего я написал через несколько дней получить документы на аборт, она ответила что выходит замуж и заблокировала. В этом году написала, что родила, что ребенку нужен отец (через месяц после рождения), я проигнорировал, она опять пропала уже на два месяца. Все усугубляет, что у меня есть текущие серьезные отношения и я был в них когда с ней виделся. Не знаю как дальше быть

Leon
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест на отцовство. Я не верю, что можно залететь, если призерватив не рвался, если только она дырочку в нем специально не сделала.

Гость
#2

Нужно было забирать использованный презерватив с собой, а то оплодотворила себя с помощью шприца

Гость
#3

Пхахахах 😂 автор ты сам накосарезил, отвечай ща свои поступки, если в отношениях все так хорошо что теперь хочешь скрыть что изменил своей бабе? Будь мужиком и принимай результаты своих похождений, нечего гулять когда кто то есть а уж тем более е.б.а.т.ь кого то. А если по чесноку подай тест на отцовство

Гость
#4
Гость

Пхахахах 😂 автор ты сам накосарезил, отвечай ща свои поступки, если в отношениях все так хорошо что теперь хочешь скрыть что изменил своей бабе? Будь мужиком и принимай результаты своих похождений, нечего гулять когда кто то есть а уж тем более е.б.а.т.ь кого то. А если по чесноку подай тест на отцовство

Вообще-то да, нехорошо, что гульнул.

Гость
#5
Гость

Нужно было забирать использованный презерватив с собой, а то оплодотворила себя с помощью шприца

Ну это прям как в кино. Неужели в реальной жизни такое возможно? Она прям так сильно от него хотела забеременеть?

Гость
#6
Гость

Ну это прям как в кино. Неужели в реальной жизни такое возможно? Она прям так сильно от него хотела забеременеть?

Возможно она приезжая, приехала покорять Москву, в институт не смогла поступить, а тут работающий москвич с квартирой подвернулся

Гость
#7
Гость

Возможно она приезжая, приехала покорять Москву, в институт не смогла поступить, а тут работающий москвич с квартирой подвернулся

Ну это уже фантазии! Хотя теоретически не исключаю!

Гость
#8
Гость

Ну это уже фантазии! Хотя теоретически не исключаю!

С пригородами здесь 20 млн человек, думаете нескольких случаев на всю эту массу не будет?

Гость
#9

Думаю они с сестрой позвонили всем парням, с которыми спала эта девица. И вероятно никакой беременности не было вообще. Где ребенок? Где тест на отцовство? Автор наивный как котенок. Что делать? Если эта дама позвонит предложить немедленно встретится и сделать тест днк или вы подаете заявление в полицию по поводу шантажа. Думаю звонки на время прекратятся. Можно ее просто заблокировать. Девушке своей ни в чем не признаваться.

Leon
#10
Гость

Думаю они с сестрой позвонили всем парням, с которыми спала эта девица. И вероятно никакой беременности не было вообще. Где ребенок? Где тест на отцовство? Автор наивный как котенок. Что делать? Если эта дама позвонит предложить немедленно встретится и сделать тест днк или вы подаете заявление в полицию по поводу шантажа. Думаю звонки на время прекратятся. Можно ее просто заблокировать. Девушке своей ни в чем не признаваться.

Дама не искала уже два месяца, ребенок действительно есть, была возможность проверить. Боюсь что объявится чуть позже, не стал связываться сам

Leon
#11
Гость

Думаю они с сестрой позвонили всем парням, с которыми спала эта девица. И вероятно никакой беременности не было вообще. Где ребенок? Где тест на отцовство? Автор наивный как котенок. Что делать? Если эта дама позвонит предложить немедленно встретится и сделать тест днк или вы подаете заявление в полицию по поводу шантажа. Думаю звонки на время прекратятся. Можно ее просто заблокировать. Девушке своей ни в чем не признаваться.

Насчет наивности - было подтверждающее узи со сроками подходящими под день зачатия, не совпадало только на три дня, как будто зачали на три дня раньше, а три дня при 5-6 недельном сроке отклонение в пределах нормы

Гость
#12

Автор! Сидите на попе ровно и ничего не предпринимайте. Женщина может быть беременна вовсе не от Вас. Если вообще беременна...
Если она захочет установить отцовство ребенка, то Вас вызовут в суд и предложат сделать тест ДНК. Если ребенок Ваш, то будете платить алименты. Если не Ваш, то благополучно забудете об этой ситуации.
А вообще, совет всем мужчинам: самолично покупать презервативы, никому не доверяя и самолично утилизировать использованные. И если женщина говорит, что сама предохраняется, ей не доверять. Она забудет таблетку принять - и вы станете папами.Предохраняется тот, кто не хочет детей. Двойная зашита лишней не бывает.

Гость
#13

Есть или нет, не факт что ваш. Узи в интернете болтаются, на выбор, можно и дату переделать и фио в программе. Тест требуйте и если ваш, платите.

#14
Гость

Есть или нет, не факт что ваш. Узи в интернете болтаются, на выбор, можно и дату переделать и фио в программе. Тест требуйте и если ваш, платите.

Узи было сделано в моем городе у живого человека. Данные той, кто делал узи есть, не знаю как признаться потом девушке если окажется моим- скрывать такое долго не получится

Гость
#15
prelude_96

Узи было сделано в моем городе у живого человека. Данные той, кто делал узи есть, не знаю как признаться потом девушке если окажется моим- скрывать такое долго не получится

Ну что ж будет вам урок: не гулять, когда в отношениях! Хотя если ребенок ваш, я ему тоже не завидую!

Алексей XxX
#16

Разводит тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: