Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к прошлому

История такая: мы с парнем знакомы уже 8 лет,ещё со школы. Переодически то сходились,то расходились.Сейчас уже полгода живем вместе. Во время одного из периодов расставания он ездил в другой город к девочке,с которой познакомился в игре,и спал с ней. Когда мы сошлись ,то я решила забыть эту историю,т.к сама была в отношениях. 
Недавно увидела как он отправляет фото той самой девочки другой девочке(в лс) из этой же игры,а затем моё. Всё это выглядит как сравнение. Когда спросила зачем он скидывал эти фото,он ответил ,что его попросили показать ту девушку и меня. Мне очень неприятна эта ситуация,уже 2 недели думаю об этом. Что делать в такой ситуации,как себя вести? 
В этом чате (про игру) он до сих пор сидит ,хоть в саму игру не играет. Той девочки в чате нет,не общается с ней. Работает из дома,никуда не ходит (клубы ,пьянки). В жизни из женского пола только я. Но сама ситуация ,что он сначала скинул её фото,а потом моё мне не понятна. Самого диалога я не знаю ,т.к говорили по голосовому чату. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пускай сравнивает. Что в этом такого? Это же не значит, что если там ему кто-то скажет, что прошлая была внешне лучше, то он сразу к ней убежит. Это абсурд