Гость
Статьи
У нас с парнем очень …

У нас с парнем очень токсичные отношения, что делать?

Постоянно ругаемся, потом неделю не общаемся, и так дальше по кругу. Снова поругались, как считаете мне сейчас ему написать первой или не надо, лучше пускай он сам? В предыдущей ссоре виноват он сам

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы решили, что виноват он?

Гость
#2
Гость

А с чего Вы решили, что виноват он?

Он меня не встретил больную, сказал, что важная поездка.
Пообещал мне решить бытовой вопрос, потом перенес на следующий день, сказал, что снова дела, я психанула.
Он пока не работает, какие могут быть дела??

Grendel
#3

«Я сварила суп. Получилось полное …..
Какие специи вы посоветуете, чтобы не проносило со второй ложки?»
Может быть сходить на кулинарные курсы? И не пытаться готовить по фото из инстаграмма?

Гость
#4
Гость

Он меня не встретил больную, сказал, что важная поездка.
Пообещал мне решить бытовой вопрос, потом перенес на следующий день, сказал, что снова дела, я психанула.
Он пока не работает, какие могут быть дела??

Так причина не в нём, а в Ваших неоправданных ожиданиях. Почему Вы решили, что Вас встретить для него Важнее, чем его собственные дела?

#5

В здоровых отношениях сразу решают проблему если она возникает, поговорите уже с ним серьезно в чем проблема

Тутта
#6

Сразу видно что вы искали друг друга и нашли идеальный вариант. Думаю вы будете жить долго и счастливо.

#7

Расстаньтесь.

Гость
#8
Гость

Он меня не встретил больную, сказал, что важная поездка.
Пообещал мне решить бытовой вопрос, потом перенес на следующий день, сказал, что снова дела, я психанула.
Он пока не работает, какие могут быть дела??

Получается, вы ему мозг выносите постоянно.
Судить, конечно, сложно, потому что мы не можем оценить насколько вы были больны и насколько важная поездка. Так же и с бытовым вопросом. Одно дело гвоздик вбить и совсем другое, сломавшийся кран поменять.
В целом, если вам некомфортно в отношениях, то зачем их продолжать?

Гость
#9
Гость

Получается, вы ему мозг выносите постоянно.
Судить, конечно, сложно, потому что мы не можем оценить насколько вы были больны и насколько важная поездка. Так же и с бытовым вопросом. Одно дело гвоздик вбить и совсем другое, сломавшийся кран поменять.
В целом, если вам некомфортно в отношениях, то зачем их продолжать?

Как мне нравится судить и сразу обвинять девушку, а может это парень об нее ноги вытирает? А она вот и бесится? По сабжу, токсичные отношения потом приводят к очень печальным последствиям. Я бы советовала бы автору работать над собой чтоб выйти из этого д2рьма. Нормальный человек и встретит и не надо будет просить даже. Прсото парень ваш не оч вот и все

Гость
#10

Психика ломается о такие качели. Сегодня любим друг дурга. А завтра мы никто. Это бред. Нормальные отношения так не строются. Если человек в конфликтах унижает партнера это проблема, которую никакой любовью не преодолеть. Так и будете постоянно как две собаки

#11

Расставаться.

Гость
#12

Разойдитесь друг с другом

Гость
#13
Гость

Как мне нравится судить и сразу обвинять девушку, а может это парень об нее ноги вытирает? А она вот и бесится? По сабжу, токсичные отношения потом приводят к очень печальным последствиям. Я бы советовала бы автору работать над собой чтоб выйти из этого д2рьма. Нормальный человек и встретит и не надо будет просить даже. Прсото парень ваш не оч вот и все

Гле вы видите, что я сужу автора? Я же написала, что невозможно судить не зная детали. Конечно, если ей физически тяжело, температура, реально плохо, а его "встреча" это просто лень, то он ко зел, от которого бежать надо. Но может быть и иначе все. У автора насморк, а у него собеседование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: