Гость
Статьи
Просьба о перерыве в …

Просьба о перерыве в отношениях

Знаете, просьба о перерыве в отношениях звучит как то же самое, если бы тебе сказали - иди ты лесом. Хорошо. Допустим, вы с парой согласились на перерыв в отношениях, а что вы будете делать, оставшись друг без друга - изменять? Какие перерывы в отношениях, сколько! Если хотите отдохнуть друг от друга, разойдитесь по комнатам, погостите у родителей, потому, что если уходите на неопределённый срок, значит человек вам без надобности. Как по мне, перерыв в отношения это тоже расставание.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Это означает только одно...появился третий(я).

Гость
#2

В этом случае никаких "отношений" отродясь не было (не всё то золото, что блестит).
Ау, любезные, прекращайте уже злоупотреблять словом "отношения" - на этом форуме енто словечко в 90% случаем выплёвывается изо рта совершено ни к месту.

Гость
#3

Вы же читайте между строк, тот кто просит перерыв имеет ввиду следующее, ты пока подожди, а я присмотрю кого-то получше, если не найду, то вернусь.

Гость
#4

так и есть. точнее - это мягкое расставание. такое мягкое, что может и снова сойдетесь, но вероятность - менее половины :)

#5

Всё верно. Это фактически расставание с легким оттенком надежды. Если оба партнера адекватные,смогут договориться, проговорив проблемы.Если нужно больше личного пространства,чтобы побыть в тишине-тоже все решаемо.

Гость
#6

Верно, это вежливая форма расставания. Как и просьба остаться друзьями.

Зелёный чай 🍵
#7

главное, в этот период детей оставлять мужику))

Али- баба
#8
Зелёный чай 🍵

главное, в этот период детей оставлять мужику))

Что бы глядя на них трезво думалось?

#9

Поддерживаю. Нет такого понятия как перерыв в отношениях и вполне уже можно искать себе другого человека

Гость
#10

Вас надо прямо *** послать? Вы культурных намёков не понимаете?

Гость
#11

"Паузу в отношениях" делают чтобы вдоволь натрахатся с новыми партнерами но не потерят старое место возле своего лоха/лохушки. Если б моя захотела такую "паузу" то я бы не противился, а дальше просто поменял замки на дверях и заблокировал ее номер.

#12

Согласна, это расставание. Когда человек не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений. Типа взять паузу - это так поэтично, не то, что разорвать и быть сволочью.

Гость
#13
ЖабаКлава

Согласна, это расставание. Когда человек не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений. Типа взять паузу - это так поэтично, не то, что разорвать и быть сволочью.

Почему расстаться с девушкой, которая со временем полностью разочаровала/с которой не срослось - это быть сволочью? А если девушка расстаётся с парнем при тех же обстоятельствах - кто она? Желателен ответ по существу, без бла-бла-бла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: