Гость
Статьи
Предложение. За эти …

Предложение. За эти годы, многое пережили. Предложение до сих пор не делает

Добрый день.

Мне 25 лет, работаю на неплохой должности директором магазина. Зарабатываю 70-85т.рублей(для региона считается неплохо).
Живу у парня в его квартире, за все платит …

Алиса
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
yoojin

Значит хреновый это мужчина если для него брак является средством извлечения выгоды

Ха ха ха так каждую девушку назвать можно, зачем вам брак?)))

Гость
#155
Гость

Мне бесплатно не надо. Я доплатить готова, чтоб не предлагали, такие вроде тебя.

Упаси боже тебе секс предлагать)))
У меня на тебя даже по пьяне не встанет

Гость
#156
🌺

Как же всë ок, если, по-твоему, женятся глупенькие. Нехорошо ты о папе своëм думаешь, однако.

Папа у него думает так, а он по другому. Почему? Потому что когда женился его папа, мамы были другие

Гость
#157
Гостья_А

Если тебе эти курсы помогли, это не значит, что другим помогут.

А кто говорит про меня?

Гость
#158
yoojin

А обеспеченным и достойным мужчинам не приходится рассчитывать на деньги женщины, но вам, нищуку и мечтателю, этого не понять

Да потому что трахают и ввкидывают таких женщин

Гость
#159
Умная

“Чем она лучше других?»
Тем что ЛЮБИМАЯ. На любимых женятся будь они хоть нищие и страшные. А кто считает деньги женщины или ее красоту чтобы типа жениться - просто ее не любит. Вот и все. Нечего все усложнять.
Любит - женится и еще и сам тащит. У меня третий муж и все мужья меня САМИ замуж тащили. Не богата, не мисс мира - но для них была ЛЮБИМАЯ ( и до сих пор для последнего мужа).
Автор, нечего Америку открывать - просто поговорите с ним о ваших чувствах и что свадьба вам важна. Не будет понимания и четких планов - выходите из отношений. Если ему пофиг на Ваши чувства то просто НЕ ЛЮБИТ какие бы причины он не назвал - не время, жду приезда бабушки через год, рак на горе еще не свистнул и тд
Не тратьте время на того кто вас не любит.

Твои мысли ущербны. Как она выйдет из отнощений, если любит? А если ввйдет, значит и не любила, зачем женится

🌺
#160
Котейко Behemoth

Да, зачем?..
Теперь жеж без свадьбы все можно?..
Разнообразие... 😋👍

Можно всë. Но не со всеми. Ясно, какие тебя окружают.

Гость
#161
🌺

Можно всë. Но не со всеми. Ясно, какие тебя окружают.

Ну, такие радуются шлю.хам, им нормальные не нужны. Зато потом тут плачут, что женщины все испортились, нормальных нет. Всё это пустые, но громкие слова, чтобы оправдать своë бл.ядство. Они и не ищут, зачем? Одна не дала, другая дала. Щастье кобеля.

Умная
#162
Гость

Твои мысли ущербны. Как она выйдет из отнощений, если любит? А если ввйдет, значит и не любила, зачем женится

Очень легко выйдет. Если мне мой мужчина в ответ на мою просьбу скажет - я на тебе никогда не женюсь и не собирался или наврет три короба причин почему нет - моментально всю мою любовь как рукой снимет. Любить того кто тебя не любит и не ценит не возможно. Очень даже легко отношения рвутся. Отряхнулась и дальше пошла. Мужчин много.

Гость
#163
Умная

Очень легко выйдет. Если мне мой мужчина в ответ на мою просьбу скажет - я на тебе никогда не женюсь и не собирался или наврет три короба причин почему нет - моментально всю мою любовь как рукой снимет. Любить того кто тебя не любит и не ценит не возможно. Очень даже легко отношения рвутся. Отряхнулась и дальше пошла. Мужчин много.

Вот! 👍У меня тоже так всегда было. Я за мужчин вообще не держусь. И я не понимаю тех женщин, которые что-то терпят: измены/насилие/пьянство/извращения и тэдэ. Если у меня с мужчиной присутствует хоть что-то такое, моя любовь просто превращается в ненависть, я выкидываю человека моментально из своей жизни. Я никогда не плакала из-за мужчин. Они меня не бросали, бросала я.

Гостья_А
#164
Гость

А кто говорит про меня?

Со знанием дела говоришь. Стало быть, помогли курсы.

Гость
#165
Гость

так я же в течение жизни не одну квартиру собираюсь покупать. У меня в среднем уходит 5-7 лет на покупку квартиры. 20 лет брака - это 3-4 квартиры, половина из которых будет автоматом принадлежать жене. Браки только с ровней. Неравные браки не имеют будущего.

Что мешает оформить квартиру по уму, чтобы только на тебя?
Отсутствие этого ума?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: