Гость
Статьи
Какие самые лучшие …

Какие самые лучшие приложения для знакомств?

Хочу познакомиться с иностранцами и общаться с ними, но не хочу натыкаться на платформы, где много фейков и людей с неприличными намерениями. Мне бы просто найти адекватных, хороших людей, близких мне по интересам и в дальнейшем с ними общаться на постоянной основе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже интересуюсь

Elsa
#2

люди разные , нету такой платформы где только хорошие , я своего араба в инстаграме нашла , можно вроде в твитере еще , и есть даже специальный приложения для общения с незнакомцами

Гость
#3

А какие у вас интересы? Нельзяграм, "путешествия" раз в год и фитнес? Чтобы общаться с иностранцами необходимо знать интернациональный язык хотя бы средне, и немного понимать различия в менталитетах. Иностранец не равно путевка в счастливую жизнь, это так, к сведению

Гость
#4
Гость

А какие у вас интересы? Нельзяграм, "путешествия" раз в год и фитнес? Чтобы общаться с иностранцами необходимо знать интернациональный язык хотя бы средне, и немного понимать различия в менталитетах. Иностранец не равно путевка в счастливую жизнь, это так, к сведению

у меня B1 уровень и общаюсь неплохо

Гость
#5

Шлюхандры точка ру очень хороший сайт, там иностранцы все,да и что, что они из Турции , сразу замуж зовут.

Гость
#6
Гость

у меня B1 уровень и общаюсь неплохо

Тогда должна понимать, что европа это все пополам. Другое дело если ты нацеленна на китайца.

Елдович
#7

онлифанс, фансли
там нормальных мужиков обеспечунов ищют

Гость
#8

Работа - лучший и единственный способ знакомства в реальном мире, реально работающий и без обмана.
Был и будет во все времена. Все знакомые абсолютно - женаты или замужем на коллегах с работы, исключения - единичны, и большинство из этих исключений - разводы, а потом опять же браки с коллегами.
Такие дела.
Это если на жизнь посмотреть реальную, на реальных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: